четверг, 28 февраля 2013 г.

Весна!!

Уже через 5 часов будет весна!! Весна!!! Я так жду уже. Хотя зима у нас была не холодная совсем, но угрюмая какая-то. Я, конечно, понимаю, что с наступлением календарной весны не сразу наступит она в погоде, но весной ведь даже дышится легче! И силы прибавляются, и кажется, что ты сможешь все-все. А мне надо сейчас быть сильной, мне нужна эта уверенность в себе! Я всем-всем желаю весны не только в календаре, но и в душе! Пусть у вас все будет хорошо!!!


А покажу вам подарок, который сделала одногруппнице в январе. Фото на мобилку, ну простите:) 
Сделала ей вот такого зайчика. Мордашка из интернета срисована, каюсь, ну не умею я рисовать:) Пахнет потрясающе, уже 2 месяца.



Вот так я упаковала зайку и блокнотик, который раньше уже показывала. Получила большое удовольствием от упаковки подарка, как будто обложку блокнота оформляла))






Весна

Уже через 5 часов будет весна!! Весна!!! Я так жду уже. Хотя зима у нас была не холодная совсем, но угрюмая какая-то. Я, конечно, понимаю, что с наступлением календарной весны не сразу наступит она в погоде, но весной ведь даже дышится легче! И силы прибавляются, и кажется, что ты сможешь все-все. А мне надо сейчас быть сильной, мне нужна эта уверенность в себе! Я всем-всем желаю весны не только в календаре, но и в душе! Пусть у вас все будет хорошо!!!


А покажу вам подарок, который сделала одногруппнице в январе. Фото на мобилку, ну простите:) 
Сделала ей вот такого зайчика. Мордашка из интернета срисована, каюсь, ну не умею я рисовать:) Пахнет потрясающе, уже 2 месяца.



Вот так я упаковала зайку и блокнотик, который раньше уже показывала. Получила большое удовольствием от упаковки подарка, как будто обложку блокнота оформляла))






воскресенье, 24 февраля 2013 г.

Мк конфетное дерево

Совсем я ничего не успеваю делать для души, только заказы и то быстро-быстро, не удается даже насладиться процессом.
Я с маленькой рекламой к вам и новым изделием - конфетным деревом. Такого никогда не делала, но мне понравилось, буду развиваться в этом направлении)


2 марта буду проводить мастер-класс для взрослых по конфетному дереву. Можно сделать замечательный подарок к 8 марта своим мамам, бабушкам и подругам или просто порадовать себя. Ну кто не мечтает о дереве, на котором растут конфеты?:)
Мк будет проходить в центре осознанного родительства "Крошкиножки" http://kroshkinozki.com/
Стоимость мк 130 грн, в нее входят все материалы. Продолжительность мк 2,5-3 часа. Начало в 13.30.
По всем вопросам в личку.




Всех жителей Симферополя буду очень рада видеть:)

суббота, 16 февраля 2013 г.

Крошки и книга отзывов.

Потянуло меня на разговоры "за жисть")

среда, 13 февраля 2013 г.

Путевые заметки

Завертела-закрутила меня жизнь.. Совсем нет времени на творчество и на интернет, что меня очень (в случае с интернетом) радует. Об изменениях в жизни напишу попозже. А сейчас покажу блокнотик, который делала для задания в блоге Tempo Libero "Цитата". Уже во второй раз участвую в задании в этом блоге, нравится мне там:)
Блокнотик формата А6, кофейные странички

Чипборд делала сама, сверху приклеила бумажку и поставила две бусинки контуром для ткани, по-моему:)) 

Цитату поближе

Хорошее задание, теперь везде ищу подходящие цитаты для блокнотов, а цитаты разные в свою очередь наталкивают меня на блокноты, которые можно сделать с ними. Так что думаю это не последний блокнот с цитатой:))






суббота, 9 февраля 2013 г.

Коллекция свадебных и вечерних платьев

Наткнулась сегодня на коллекцию свадебных и вечерних платьев от ливанского дизайнера
Zuhair Murad. Покажу некоторые самые понравившиеся платья. Даже замуж захотелось, глядя на такую красоту:) Вот сайт дизайнера.

среда, 6 февраля 2013 г.

Житье-бытье

Вышла я на учебу, кручусь теперь как белка в колесе.
С учебой ужас какой-то, такого скучного семестра у нас еще не было. Пока ни одной интересной пары не было, преподаватели какие-то все нудные и неинтересные. Пришел, пробурчал лекцию, и ушел. А хочется ведь, чтобы научили, чтобы заинтересовали. Порадовала чуть чуть новая англичанка, требовательная вроде, может хоть он нас чему-то научит в конце студенческой жизни.
Я с каким-то таким энтузиазмом и рвением взялась за учебу, полтора суток в интернет даже не заходила, не хотела время тратить. И вот сейчас быстренько заглянула пост написать, чтобы вы обо мне не забывали и пойду дальше грызть гранит. Надолго ли меня хватит:))
А еще работа, а еще заказы...за что хвататься без понятия:))Но я довольна, я снова вхожу в ритм жизни "белки в колесе" и мне это нравится. Мне нравится крутиться, мне нравится быть кому-то нужной, мне нравится, когда все от меня что-то хотят. Это конечно до поры до времени, потом я сдуваюсь и мне нужен отдых. А потом начинается все по новой:) Единственное, что я не выношу и стараюсь не нарушать - это сон. Мне надо как минимум 8 часов в сутки. И то этого мало. Но этого хватает для того, чтобы голова соображала:) Больше позволяю себе только в воскресенье поспать.
Я пообещала себе, что буду один выходной хотя бы посвящать отдыху, творчеству. День антиучебы. Но с такими завалами не знаю, получится ли..Но я постараюсь)


Блокнотик с нотами

Было у подруги день рождения и встал вопрос с подарком:) Я долго не думала - она очень ценит мои работы и обожает музыку. Решила совместить приятное с полезным - сделала для нее блокнотик, с которым поучаствую в АРТ-классе "Ноты" от  Творческого клуба "Просто сделай".





Вот такой получился, весь в нотках. Всегда с нетерпением жду ваших комментариев, мне очень важно любое мнение, благодаря вам я развиваюсь!!

воскресенье, 3 февраля 2013 г.

Текстильная скульптура. Настоящее искусство.


Текстильная скульптура австралийской художницы Аннемиеке Мейн


Аннемиеке родилась в Голландии в 1944 году. В возрасте семи лет она переехала с родителями в Австралию. У неё с детства были талант к рисованию и особый дар к кропотливой работе.
Она освоила множество техник: шила и вышивала всеми способами, вязала крючком и спицами, пряла и ткала, плела макраме и кружева, работала с войлоком и кожей, занималась папье-маше и керамикой, лепила из глины, делала картины из птичьих перьев и бумагу ручной работы, восстанавливала старинную мебель. И всё время рисовала, не переставая внимательно наблюдать за поражающей её с самого детства природой Австралии.
А в 1977-м Аннемиеке начала экспериментировать с текстилем и вышивать свои рисунки. По её собственному признанию, первые результаты были примитивными – в основном, просто вышитые картины, в том числе и нарисованные другими художниками. Но она очень быстро нашла свой стиль – уже в 1978 году выиграла свой первый конкурс и стала знаменитой.

суббота, 2 февраля 2013 г.

Всем доброго утречка! Проснулась сегодня раньше 8 сама, на улице солнышко светит. И, несмотря на всякие мои обнаружившиеся проблемы со здоровьем, настроение замечательное! Проблемы решатся, хоть не скоро и не приятно, и все снова будет супер пупер. Скоро поведу малыша на курс фокусов, а пока покажу вам блокнотик, обложку к которому делала полгода назад и так он у меня и лежал, ждал своего часа.


Обложка мягенькая, делала из своего свитера любимого:) Скелетированые листики покрыла сверху клеем для декупажа для прочности. А так в целом декор обложки какой то простой получился:)



Странички снова распечатанные и тонированые в кофе.
Все, пойду путешествовать по вашим блогам, вдохновляться.
Всем хороших выходных!)