воскресенье, 25 января 2015 г.

Бросаю скрап, ухожу в рисование!

Шучу-шучу, конечно.. Но иногда кажется именно так)

понедельник, 19 января 2015 г.

Мамины сокровища раз, два, три

В начале января делала одной девочке целых три коробочки "Мамины сокровища". Она заказала сразу себе и подругам на подарок.
Девочки, а как вы относитесь к названию "Мамины сокровища"? Как бы вы еще назвали? Мне например становится иногда обидно за пап, хотя странно конечно представить себе папу, который будет трепетно складывать носочки или соску в коробочку и хранить, но все же. Это ведь и папины сокровища тоже) А еще встречала Мамины секретики. Тоже хорошо звучит)

суббота, 17 января 2015 г.

Мамины сокровища с кошечкой

Я очень давно тут не писала, поэтому буду наверстывать и показывать новые работы вместе со старыми. Кто еще помнит меня, тот знает, что у меня творческая семья. Папа вырезает из дерева буквы и другие крутые штуки, мама шьет игрушки, а я занимаюсь скрапбукингом. Вот такой чудесный комплект получился у нас с мамой перед Новым Годом. Просто волшебный подарок на рождение малышки.

четверг, 15 января 2015 г.

В Новый Год с новыми планами

Привет всем, кто тут еще остался! Я вернулась и намерена тут появляться почаще и рассказывать вам о своих планах, жизни, творчестве.
Этот год был очень насыщенным, это именно тот случай, когда можно сказать, что за год прожила маленькая жизнь. Я закончила университет и получила диплом магистра, ещё не закончив универ нашла работу,которая оказалась интересной, креативной и быстро стала любимой. Многого добилась в творчестве, сделала много изделий (жалею, что не считала количество, но думаю счёт на сотни идёт), которые надеюсь доставили радость многим людям, попробовала и начала проводить мастер-классы, которые получили большой отклик и благодаря которым я познакомилась со многими замечательными девочками. Вообще этот год принёс мне много приятных знакомств и улыбок. Он отнял ненужных людей и укрепил дружбу с любимыми, многое расставил на места и дал понять кто есть кто. А самое главное - 2014-й наконец то принёс мне понимание того, чем я хочу заниматься по жизни и куда мне дальше двигаться. Ну и конечно ещё больше окрепла наша любовь за прошедший год, много было переживаний, многого добились вместе и от этого стали ещё роднее. Было много и печальных событий в стране, но об этом не хочется.
Я хочу поздравить всех моих девочек с наступившим 2015! Лучше поздно, чем никогда;) Уверена, этот год будет счастливым, продуктивным и принесет много волшебства в нашу жизнь!