пятница, 9 марта 2012 г.

Дорогие мои девочки, те немногие, которые читают мой блог, я поздравляю вас с этим чудесным весенним праздником! И пусть на улице минус и лежит снег, я желаю, чтобы у вас в душе, в семье всегда было тепло. Улыбайтесь почаще, помните, что вы самые-самые и именно вы творите и зарождаете добро и красоту! Любите и будьте любимыми. Вспомните все прекрасные моменты, произошедшие за день, все те комплименты, которые вам наговорили мужчины и не только, все то внимание и улыбки, которые были направлены в вашу сторону и скажите себе, что вы счастливы. Да-да, именно сейчас, а не завтра\через год. И храните в себе осознание этого счастья. Ведь все мы счастливые люди! Нужно только научиться ценить простые моменты в жизни. С 8 марта!!
А так как праздник этот весенний, то я покажу вам свои цветы, которые я делала из холодного фарфора. Фотографий будет много, поэтому кому интересно - прошу под кат:)










8 комментариев:

  1. Ну Оль, ты мастерица на все руки!:) Про эту технику я еще ничего не знаю:) Цветы оооочень классные!!! И пусть в твоей жизни их будет много!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне просто хочется все-все техники попробовать) И иногда я сержусь на себя, что хватаюсь за все сразу, а не совершенствуюсь в одной))
      Мне очень нравится этот материал, цветы очень натуральные получаются, но и довольно хрупкие - это минус.
      Спасибо большое!

      Удалить
  2. Олечка спасибо за поздравления!Я тебя тоже поздравляю!Желаю всегда хорошего настроения, музы)))Любви и море цветов))))Работы просто волшебные!!!!Я просто в культурном шоке))))
    Извини что вчера тебя не поздравила, была в гостях, вот только за комп села)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое:)
      И еще раз спасибо) мне очень очень приятно!!)

      Удалить
  3. Анонимный10 марта, 2012 22:53

    Ну... нарукоделила... Такая красотища!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Необыкновенно красивые цветы!
    Добрый, уютный блог и очень милая хозяйка!
    Спасибо за поздравление!

    И вас тоже поздравляем с прошедшим!
    Счастья вам много-много! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное, мне безумно приятно!!!)

      Удалить