Показаны сообщения с ярлыком открытки. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком открытки. Показать все сообщения

среда, 5 ноября 2014 г.

Как прошел наш Хэллоуин

А у нас на работе в фотошколе "Белый Кролик" было небольшое празднование Хэллоуина. Мы очень долго готовились - декор, угощения, конкурсы, призы. А проскочил этот вечер как один миг. Как всегда:)
Хочу вам показать и рассказать как все было:)
Мы украсили студию и кухню. Вырезали много тыкв, летучих мышей

среда, 23 апреля 2014 г.

Еще две открыточки по курсу Иры Ангольд

Не хочу много писать. Сегодня немногословно, зато много фотографий. Все мои чувства в этой цитате.

Я никогда не привыкну к весне. Год за годом она поражает меня, она приводит меня в восторг. И никакого значения не имеют ни возраст, ни накопившиеся сомнения и огорчения.(с)

вторник, 1 апреля 2014 г.

Весна-весна!

Девочки, привет!
С 1 апреля всех!! Ужас, куда время летит? Уже весна второй месяц разменяла. Зато долгожданное лето все ближе и ближе! Покажу вам еще одну открыточку, которым нас учит Ирочка на ее курсе. Я довольная как слон, хочется правда больше и больше тренироваться, но пока материалы и время не позволяют. Но вот придет лето, вот я..))))
Я в этот раз и фотографиями даже довольна, постаралась на славу) Очень хочется совершенствоваться и совершенствоваться, еще и еще)
Сегодня получила первый зачет, так хочется, чтоб эти оставшиеся несколько недель пролетели быстро-быстро и вся зачетка была заполнена) А потом госы и свободааааа которая пока только снится))
А вы сегодня разыграли кого-нибудь? А вас? Я и меня нет) И я рада этому, не люблю розыгрыши)))
На этом я с вами прощаюсь и удаляюсь учить великий и могучий английский язык) завтра модуль,эх. А на неделе еще вернусь к вам и покажу мебель для куколок, которую сделал мой папа)

суббота, 22 марта 2014 г.

Цветочная открытка и рамочка

Ой, девочки, я такая довольная! Записалась на курс к Ире и ни разу не пожалела. Всем-всем-всем советую!)
Моя первая работа по курсу, моя 5 наверное по счету открыточка в жизни. И почему я раньше их не делала? Теперь обязательно буду)
Так кайфанула в процессе, хоть отвлеклась от учебы и ото всех событий, у меня такое редко бывает, что в процессе голова отключается, только когда очень-очень увлечена!

пятница, 7 февраля 2014 г.

Баночка любви и счастья, открытка с фото и топ!

На днях мне поступил интересный заказ - баночка счастья и любви и открытка с фотографией. Заказ от девочки, которая уже когда-то заказывала у меня блокнотик и она полностью мне доверилась и сказала делать так, как мне захочется) Вот это кааааайф, девочки!!!
Несколько дней я его делала, хоть целыми днями и дома сижу, но блин у меня какой-то кризис опять. Хочу делать, а что - не знаю. Так и страдаю фигней целыми днями блин. Надо мне срочно какой-то вдохновительный СП!)) И кстати по Таниному СП уже 2 разворота должна сделать, ну не идет у меня, как-то сложно это все) Но я соберусь и сделаю, я должна!!!
Вот баночка какая у меня получилась, нежная и романтишная:))

вторник, 21 января 2014 г.

Лифтинг и немного о жизни

Всем привет!
А я снова открываю новые горизонты в своем творчестве. Во-первых - в первый раз участвую в задании лифтинга открытки; во-вторых - в первый раз создаю комплект изделий (так меня задание вдохновило!!); в-третьих - в первый раз сделала обложку на паспорт в-четвертых - в первый раз сделала блокнот не в тканевой, а в бумажной обложке. Мне понравилось, будет еще). Ну вроде бы хватит. Вот смотрю на этот список "в первый раз" и думаю блин, чем же я все это время занималась??)) Блокнотики одного типа делала, а дальше никуда не двигалась) Ну теперь-то все будет по-другому!
Итак, с комплектом или с открыточкой отдельно вскакиваю в последний вагон - задание лифтинг открытки Iwona. 
Ссылка на автора и оригинал открытки

Вот моя открыточка, размер 10х15 см. В основе акварельная бумага, из нее же плоттер мне вырезал соты, тэжик. Бабочка из скрапбумаги и кальки.
 

среда, 1 мая 2013 г.

Первая открытка

Я пару месяцев назад сделала свою первую и пока единственную открытку. Честно признаюсь, это лифтинг с работы мастерицы, но какой не могу вспомнить. Нашла открыточку на компьютере в папке, где хранятся работы для вдохновения. Некрасиво получилось, разрешения не спрашивала, поэтому девочки, если узнаете - напишите мне имя мастера. Очень хочется поблагодарить за вдохновение!! Я вот как наткнулась на нее - так сразу села и сделала. Хотя для меня открытки - это что-то неведомое..) Пока больше так и не решаюсь делать еще.
В общем вот, выставляю на ваш суд.