Показаны сообщения с ярлыком альбомы. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком альбомы. Показать все сообщения

вторник, 2 февраля 2016 г.

Нежные комплект мамины сокровища и альбом-бодик

Привет! Соскучились по нежности? У меня еще мноого ее для вас:)
Сегодня я пришла к вам с комплектом, который быстро попал в раздел моих любимых:)
Делала для чудесной клиентки, которая смирно ждала меня несколько месяцев и доверилась мне, направив только в нужное русло. А как приятно творить по вдохновению!

четверг, 21 января 2016 г.

Альбом для маленького монстрика

Доброй ночи, а кому уже и доброго утра.
Я наконец-то доползла до блога показать вам мой чумачечий (ага, так нескромно) альбомчик. Я его сегодня показывала вживую в перископе (я там artkraj), на фото конечно смотрится совсем по-другому. 

пятница, 4 декабря 2015 г.

Морской наборчик для Арсения

Еще в июле у меня заказали морской наборчик для маленького морячка. Но пока мы обсудили, потом откладывался заказ, потом еще что-то - и вот в ноябре этот комплект наконец-то отправился в новый домик!

пятница, 3 июля 2015 г.

Большой нежный альбом на первый годик для мальчика

Всем привет! Я снова пропадала, но пропадала не зря! Я трудилась и тружусь в нескольких направлениях, а еще и заказы. И еще много интересных сюрпризов впереди, которыми я обязательно скоро поделюсь!
Один из больших проектов, над которыми я трудилась был альбом для фото. Это моя первая такая фундаментальная работа, очень трудоемко для меня, но как же круто и как я довольна результатом! Определенно хочу еще и еще)
Этот альбом размером 25х25 см на 10 разворотов. На каждом развороте помещается от 8 до 15 фото, поэтому мне пришлось потрудиться, чтобы придумать всякие кармашки и раскладушки, чтобы все вместить)

понедельник, 11 мая 2015 г.

Комплект Мамины сокровища +альбом-бодик

Всем привет! Кто-то еще отдыхает, а у меня уже вовсю началась трудовая неделя. Особо мотивирует работать то, что вчера мы "дочинили" наш принтер. Теперь у меня нет цветного помощника и срочно надо покупать новый. А новый хочу за 17 тыс, придется хорошо поработать)))
Забежала показать вам новый комплект и пойду делать следующий.

среда, 6 мая 2015 г.

Альбом на первый год малыша

Девочки, привеееет!
Я наконец-то созрела показать вам любимый альбом, который я делала еще прошлым летом. Оказалось, что сделать его гораздо проще, чем потом отфотографировать и обработать эти фотографии.

вторник, 28 апреля 2015 г.

МК по шебби-альбому с Женей Петцер

Привееет!
Сегодня расскажу вам про наш супервдохновляющий мк, который был 19 апреля. Наконец эмоции чуть поутихли, альбом отфотографирован, фото обработаны, теперь можно сесть и рассказать вам как все было:) Фото с самого мк не много, но попозже еще добавлю, когда девочки ими поделятся)
В первую очередь хочу сказать огромное спасибо нашим Аленушке и Тане, которые взялись за организацию мк. Начало положено и надеюсь к нам часто будут приезжать именитые мастерицы и делиться опытом, ведь так не хватает общения и вдохновения, таких вот встреч.
К нам приезжала чудесная Женя Петцер с мк по шебби-альбому! К слову, я до этого делала альбомы 3 раза и жутко их боялась. Это очень трудоемко и легче бояться, чем брать и делать. Ну, про страхи я чуть позже напишу еще пост. Так вот после этого мк меня просто прорвало!!!! Я уже заканчиваю третий альбом с того времени (включая альбом с мк). 
Вот волшебница, что-то серьезно выбирает)

пятница, 8 августа 2014 г.

Мк Катюши Вовк

Хотите море вдохновения? Сходите на мк по скрапбукингу. Желательно в большой компании. Желательно в знакомой. Желательно на мк к Кате:))))

вторник, 28 января 2014 г.

2 этап СП с Таней "Я ♥ Многослойно!" и топ!:)

Я как всегда все в последний момент, но еще успеваю:)) Мне почему-то совсем не хотелось делать второй разворот, не было вдохновения, казалось каким-то непосильным трудом и боялась, что не справлюсь. Были мысли даже забросить это нелегкое дело:) А вчера заставила себя, села и кайфанула, простите:)) Разворот дался намного проще, чем предыдущий и сложился как-то сам собой:)) У нас пасмурно-пасмурно, а у меня буйство красок, солнышко, бабочки порхают:))
Целостный разворот делать не так то просто. Я долго ломала голову что бы сделать основным элементом, а тут наткнулась в ящике на желтый картон и у меня сразу в голове все встало на свои места:))

суббота, 18 января 2014 г.

Детский альбом. СП с Таней, 1 разворот.

Ой, девочки, так волнительно) 2 года боялась альбомов как огня, а тут на неделе уже за второй подряд взялась) Настроена учиться и учиться).
Наверное, все уже знают о Танином СП и ооочень многие принимают участие. Я тоже не удержалась, ведь это такая возможность поучиться! Американский стиль совсем не мое - но опять-таки, надо пробовать что-то новое. Т.к. альбомы никогда не делала и для меня это пока сложно - я лифтила Танины странички. Только так мне кажется можно научиться) Скажу честно, разворот дался мне ой как нелегко. Больше 3 часов я корпела над первой страничкой, вторая правда пошла побыстрее - часа полтора. Но ведь это только начало)) И я так кайфовала от процесса, это вообще! Довольная как слон и уже хочется делать дальше!
Бумага у меня от MMЕ "My girl". Очень классная бумага, но блин, там почти нет фоновых листов. Все очень яркие и кричащие. Поэтому решила делать подложки для фото из акварельной бумаги, чтоб не так пестрило все, ну еще и потому, что не хватило бы мне бумаги еще и на подложки.
Первая страничка. Таня советовала выстраивать ассоциативный ряд, чтобы легче все складывалось в единое целое. Здесь у меня в голове крутилось такое: праздник, волшебство, феи (навеяло платье и волшебная палочка), цветы, радость, веселье, воздушность (благодаря облакам). Что-то было еще, но я уже забыла)

среда, 15 января 2014 г.

Мечты сбываются!

Да-да, это точно!! Я проверяла!! Мечты сбываютсяяяя!!!!!
Ох, даже не знаю с чего начать, столько эмоций! Ну начну, наверное, с того, что я никогда в своей жизни не делала альбомов. Мне безумно нравились они, но это казалось чем-то таким трудоемким и нереальным, что у меня был просто панический страх перед ними. И когда-то  мне полюбились Аленкины альбомы, ну я вообще все ее работы нежно люблю, очень близок мне стиль, но вот альбомы особенно запомнились - уж очень страшный это зверь для меня был:) И вот осенью Алена проводила СП по альбому, а я уехала. Я так расстроилась, мне так хотелось научиться. И я решила тогда, что если я начну делать альбомы - то только благодаря Алене и только с ней) И ура! Это свершилось наконец-то! Да еще и не по СП, а ВЖИВУЮ!!! С 10 до 18 мы творили творили творили вдвоем!. Я до сих пор не верб в свое счастье, держу в руках это чудо и не верю - что это мое. Я сфотографировала целую кучу фотографий и всю это кучу придется вам посмотреть, уж извиняйте!) По-другому никак)))

Альбом для фотографий, размер 20х20, 4 странички, 24 фотографии 9х13. Очень теплый, нежный, уютный) Я его нескромно люблю всем сердцем)