Ой, девочки, так волнительно) 2 года боялась альбомов как огня, а тут на неделе уже за второй подряд взялась) Настроена учиться и учиться).
Наверное, все уже знают о Танином СП и ооочень многие принимают участие. Я тоже не удержалась, ведь это такая возможность поучиться! Американский стиль совсем не мое - но опять-таки, надо пробовать что-то новое. Т.к. альбомы никогда не делала и для меня это пока сложно - я лифтила Танины странички. Только так мне кажется можно научиться) Скажу честно, разворот дался мне ой как нелегко. Больше 3 часов я корпела над первой страничкой, вторая правда пошла побыстрее - часа полтора. Но ведь это только начало)) И я так кайфовала от процесса, это вообще! Довольная как слон и уже хочется делать дальше!
Бумага у меня от MMЕ "My girl". Очень классная бумага, но блин, там почти нет фоновых листов. Все очень яркие и кричащие. Поэтому решила делать подложки для фото из акварельной бумаги, чтоб не так пестрило все, ну еще и потому, что не хватило бы мне бумаги еще и на подложки.
Первая страничка. Таня советовала выстраивать ассоциативный ряд, чтобы легче все складывалось в единое целое. Здесь у меня в голове крутилось такое: праздник, волшебство, феи (навеяло платье и волшебная палочка), цветы, радость, веселье, воздушность (благодаря облакам). Что-то было еще, но я уже забыла)