Я и декупажем чуток занимаюсь. Сегодня покажу работы,навеянные Днем Святого Валентина. Ведь в этот день дарить подарки можно не только любимой половинке, но и маме,бабушке, подруге. Просто показать еще раз как сильно мы их любим.
Вот такое панно в технике шебби-шик. Размер 18х13. Деревянную заготовку сделал папа.
Это сердечко поменьше, первое мамино творение. Учила ее декупажу. Она результатом ужасно недовольна, картинка в итоге ей не понравилась. Но сейчас творит вовсю. Делает зеркало в шебби-шико-провансовском стиле. Позже покажу вам. Размер сердечка 11х10
И вот такую коробочку сделала в подарок маминой сотруднице,мама туда положила свою вязанную салфеточку. Сотрудница осталась очень довольна.