Показаны сообщения с ярлыком decoupage. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком decoupage. Показать все сообщения

вторник, 16 октября 2012 г.

Шкатулочка

Недавно сделала шкатулочку. Основа картонная. Мне она так понравилась( что редко бывает), что я аж пожалела, что она не деревянная. Деревянная была бы совсем круто)
Картонная шкатулочка. Декупаж. Кракелюр, акриловые краски, пастель.
Размер 15х15 











понедельник, 9 июля 2012 г.

А еще я блокнотики вам не показала!











Фотографии:
Sergey & Sofia Denisuk Photographers
http://vk.com/sergey_and_sofia_denisuk

понедельник, 9 апреля 2012 г.

Мама сделала новую шкатулочку. В пару к той пизанской=)
Деревянную заготовку делал папа.
Длина 30 см, высота 11 см, крышечки 10х10










воскресенье, 25 марта 2012 г.

Пизанская башня

А у нас родилась новая шкатулочка.
Деревянную основу делал папа. Крышка шкатулки отъезжает в сторону, очень удобно, мне понравился такой "механизм".  Размер шкатулочки 10х10х5, малышка наша) В такой же серии скоро будет большая шкатулка, с тремя отделениями с Римом, Нью-Йорком и Лондоном.

понедельник, 5 марта 2012 г.

Рамка и зеркало

А у нас новые творения. Рамочка с Парижем, как же без него) И с имитацией лепнины. С этой техникой быстро подружились, а вот кракелюр все как-то не получается( Но мы упорные, мы добьемся))


понедельник, 27 февраля 2012 г.

Рамочка для фото

Наша первая рамочка для фото. Можно сделать на любую тематику. Наш первенец - теплая, весенняя рамочка. Так уже хочется, чтобы солнышко пригревали и цветы распускались. Это тепло постарались передать в рамке.






воскресенье, 12 февраля 2012 г.

Мой декупаж

Я и декупажем чуток занимаюсь. Сегодня покажу работы,навеянные Днем Святого Валентина. Ведь в этот день дарить подарки можно не только любимой половинке, но и маме,бабушке, подруге. Просто показать еще раз как сильно мы их любим.
Вот такое панно в технике шебби-шик. Размер 18х13. Деревянную заготовку сделал папа.



Это сердечко поменьше, первое мамино творение. Учила ее декупажу. Она результатом ужасно недовольна, картинка в итоге ей не понравилась. Но сейчас творит вовсю. Делает зеркало в шебби-шико-провансовском стиле. Позже покажу вам. Размер сердечка 11х10



И вот такую коробочку сделала в подарок маминой сотруднице,мама туда положила свою вязанную салфеточку. Сотрудница осталась очень довольна.