Показаны сообщения с ярлыком Белый Кролик. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Белый Кролик. Показать все сообщения

понедельник, 28 июля 2014 г.

Сотрудничество с Екатериной Покровской

Я уже не раз писала о новой работе и  о том как же мне нравится. И еще одна причина, по которой я так люблю ее - это возможность попробовать себя в чем-то новом, воплощать в жизнь какие-то интересные проекты, это сотрудничество с интересными людьми с потрясающим воображением.
Один раз я уже делала декор для практического занятия учеников, здесь еще не показывала, руки не доходят, но покажу обязательно с момента подготовки до итоговых результатов.
А сейчас мы с Катей делаем большой цветочный проект, подробнее расскажу и покажу попозже, а вот фотографии для анонса могу показать уже сейчас.
Мы сделали венок с бабочками, они как будто порхают вокруг головы, а благодаря Катиным умениям видеть красоту и уметь ее запечатлеть я просто в восторге от того, что получилось!