Показаны сообщения с ярлыком шкатулка. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком шкатулка. Показать все сообщения

суббота, 29 марта 2014 г.

Happy Spring!

Всем привет!
У нас жуть такая на улице, холодно и ветер 20 м\с, а ночью даже мороз обещают, но у меня весна все равно. В душе и на рабочем столе:) Благодаря Иришиному курсу.
Я вчера плохо себя чувствовала и решила не учиться, а отдохнуть. Тем более был повод - очень отставала по курсу цветочному. Вот все догнала и покажу вам. А сегодня проснулась и поняла причину своего вчерашнего недомогания - горло болит сильно, еле глотаю. Но не беда, в целом чувствую себя хорошо:)
А пришла показать я вам шкатулочку.

вторник, 16 октября 2012 г.

Шкатулочка

Недавно сделала шкатулочку. Основа картонная. Мне она так понравилась( что редко бывает), что я аж пожалела, что она не деревянная. Деревянная была бы совсем круто)
Картонная шкатулочка. Декупаж. Кракелюр, акриловые краски, пастель.
Размер 15х15 











понедельник, 9 апреля 2012 г.

Мама сделала новую шкатулочку. В пару к той пизанской=)
Деревянную заготовку делал папа.
Длина 30 см, высота 11 см, крышечки 10х10










воскресенье, 25 марта 2012 г.

Пизанская башня

А у нас родилась новая шкатулочка.
Деревянную основу делал папа. Крышка шкатулки отъезжает в сторону, очень удобно, мне понравился такой "механизм".  Размер шкатулочки 10х10х5, малышка наша) В такой же серии скоро будет большая шкатулка, с тремя отделениями с Римом, Нью-Йорком и Лондоном.