Всем привет!
У нас жуть такая на улице, холодно и ветер 20 м\с, а ночью даже мороз обещают, но у меня весна все равно. В душе и на рабочем столе:) Благодаря Иришиному курсу.
Я вчера плохо себя чувствовала и решила не учиться, а отдохнуть. Тем более был повод - очень отставала по курсу цветочному. Вот все догнала и покажу вам. А сегодня проснулась и поняла причину своего вчерашнего недомогания - горло болит сильно, еле глотаю. Но не беда, в целом чувствую себя хорошо:)
А пришла показать я вам шкатулочку.
У нас жуть такая на улице, холодно и ветер 20 м\с, а ночью даже мороз обещают, но у меня весна все равно. В душе и на рабочем столе:) Благодаря Иришиному курсу.
Я вчера плохо себя чувствовала и решила не учиться, а отдохнуть. Тем более был повод - очень отставала по курсу цветочному. Вот все догнала и покажу вам. А сегодня проснулась и поняла причину своего вчерашнего недомогания - горло болит сильно, еле глотаю. Но не беда, в целом чувствую себя хорошо:)
А пришла показать я вам шкатулочку.















