понедельник, 13 июля 2015 г.

Мечты сбываются!

Девочки, милые, спешу поделиться с вами радостной новостью!!
Теперь у меня есть мой пока маленький, но уже нереально любимый магазинчик с материалами!!!
Всех прошу в гости - Вконтакте , а также мы есть в инстаграме @craft_dream

О своем магазинчике я задумывалась и мечтала года два. В прошлом феврале я даже открыла маленькую лавочку, но через месяц пришлось закрыть её в связи со сложностями в стране, да и я видимо не готова была, все это как-то несерьезно было.
Закрыла, но не забыла☺️ где-то глубоко эта мыслью мечта жила, крутилась, обдумывалась. На Новый Год я очень очень просила новых свершений в этом году, развития. В феврале сделала первую закупку. В апреле у меня было много материалов на руках, но совсем не было сил, смелости, времени на открытие. Все лежало, время шло, мысль угнетала. И вот каким-то волшебным образом судьба послала мне Майюшу. Мы две девочки с одинаковыми мечтами. И мы сделали это! Мы осуществили свою мечту!
Впереди еще много работы, очень много. Но мы не боимся, мы готовы!
Очень много чувств сейчас, сложно все описать. Хочется сказать просто спасибо моим родителям и любимому, которые поддержали меня и подтолкнули, без их веры ничего бы не было. Друзья, мои любимые и самые дорогие! Нет смысла называть поименно, каждый знает какой вклад внес в эти дело-кто-то просто поддержал теплым словом, а кто-то потратил много дней на помощь.
Мечтайте, любите свое дело и верьте в себя! Только так все получится!!!!💖💖💖

7 комментариев: