воскресенье, 26 июля 2015 г.

Дневник беременности

Всем летний привет!
Закрутилась я и снова совсем времени нет на блог. Но я как только - так сразу к вам! Скучаю очень по блогожизни, столько тут вдохновения!
Я все в заказах и много дел в магазинчике, кстати приглашаю на вкусную конфетку, которую мы для вас приготовили, мы старались!
Я успела даже пару дней отдохнуть у моря, правда мы не купались, а гуляли, много гуляли. По Феодосии и окрестностям. А теперь делаю в ускоренном темпе заказы, любишь кататься как говорится..)
У морька я вдохновилась на блокнотик.

Это не простой блокнот, а дневник беременности! Внутри распечатанные странички для нужных записей, состав: главная, обо мне, месяцы с 1-9, анкета, мое самочувствие, недели, выбор роддма, собираю сумку, список покупок, контакты, ура, я родила, заметки, линовка. Странички покупала у Светы.
Коптский переплет с разделителями делала в первый раз, так понравилось! На разделителях места для фото, на форзацах кармашки.
И детальки, спинка тоже оформлена, как всегда
Обложка задекорирована бинтиком крашенным, настоящие морские звезды, жемчуг, гипсовая фигурка от скрапберриз.
Вот еще раз целиком, со всех сторон:)
И несмотря на большой поток заказов, я особое внимание уделяю упаковке. Ведь именно она производит первое впечатление.
Вот такой чудесный блокнотик получился, очень довольна работой. Нескромно так, ага)

Хочу поучаствовать в задании блога "Мухи творчества" - "Море зовет"
И в задании блога "Творить мечты" - "Семейный очаг". Какая же семья без третьего?:) И вот все впечатления от ожидания пополнения в семье можно записывать в такой блокнотик.





9 комментариев: