вторник, 23 февраля 2016 г.

Сертификат любимому на 12 ... ?

Привет! Я сегодня с мужской работой! Но прежде хочу поздравить всех мужчин с праздником! Мужчины, оставайтесь мужчинами!!:))))

Мужские работы я делаю редко. Нет, не так - оооочень редко) А открытки\сертификаты так вообще почти никогда. Но тут мне написала очень приятная заказчица и так мило попросила оформить ее подарок, что я не могла отказать)
Это конверт, внутри которого сертификат и 12 билетиков. Я честно долго смеялась, когда она мне краснея и бледнея описывала свою идею) Но что уж тут, все мы люди:)
Вы уже догадались что внутри? И что за билетики?)) Я даже не знаю как тут написать...)) Это на самом деле очень веселый подарок и каждый мужчина будет рад)))))))) И заказчица с юмором, думаю любой другой я бы отказала)
Ну что? Рассказать?))) Билетики на 12 мин**ов)))) Не, ну а че еще подарить мужику, у которого все есть?))))))) Билетики между прочим можно использовать в любое время и в любом месте)))) Но только у данной девушки! Это правило прописано строго)))
Вот такие юморные и креативные у меня клиенты попадаются)) А какой был у вас самый веселый заказ?

Поучаствую в заданиях
Savushka Scrap  - Палитра на февраль
Декоративный город - Тематическое задание "Мужское"
Арт-Базарчик - "О чем мечтают мужчины?" (мне кажется мой подарок как никогда подходит))))))


8 комментариев:

  1. А почему 12? Раз в месяц что-ли? Маловато.....

    ОтветитьУдалить
  2. Читала и хохотала))) Заказчица конечно жжет))

    ОтветитьУдалить
  3. А я бы на месте заказчицы вырезала картинки из Камасутры, скрутила в трубочку, завязала на ленточку и все это в коробочку, задекорированную Ольгой. А потом какую картинку достал, то и ..... Почему я написала "А я бы на месте заказчицы ...", честно скажу я на такие подарки не способна, помру на месте....

    ОтветитьУдалить
  4. Классный конверт! А подарок какой шикарный:)) Спасибо от блога Savushka.Scrap

    ОтветитьУдалить
  5. Ахаха))) Класс! Уверена, каждый мужчина был бы очень рад такому призенту:) И отличное оформление!

    ОтветитьУдалить
  6. Хахаха!!! Прикольный подарок ( надо на заметку взять) . Исполнение тоже классное))) Спасибо от Арт-Базарчика

    ОтветитьУдалить
  7. Чудесная работа, чудесный подарок с лимитом=))))))))). Думаю мужчина задумается о желаемом количестве=)))). Спасибо что творите с нами, блог Арт-Базарчик

    ОтветитьУдалить
  8. Оля, везет тебе на неординарных заказчиц!))) А исполнение твое шикарное!)) Спасибо за участие в задании от Savushka.Scrap)

    ОтветитьУдалить