пятница, 19 февраля 2016 г.

Блог нашего чипборда ScrapКрым и предзаказ в моем магазине CraftDream

Привет! А я сегодня к вам с новостями!
Первая и очень радостная - у нашего крымского чипборда ScrapКрым открылся блог и мы будем его вести и вдохновлять вас! Скоро-скоро там уже появится новое задание!) Всех зову в гости!
А пока можно посмотреть там чудесные новинки. Я люблю очень этот чипик - интересные дизайны и приятные цены. А еще лично знаю Кристину и знаю, с какой душой это делается!
И смотрите какой баннерок у меня весенний:)

Еще одна новость - в инстаграме (я там artkraj) я запустила марафон #ниднябезскрапа_с_artkraj и зову вас всех присоединяться! В рамках марафона надо выложить процесс работы, рассказать над чем трудитесь, поставить тег и упомянуть меня. Цель - вдохновить и заставить творить каждый день (по возможности конечно). Длительность - предварительно месяц, но я смотрю, что девочки так подхватили волну, что может и дольше продлим. Бонусы - каждый месяц буду дарить подарки самым самым. По каким критериям буду выбирать - не знаю,по велению сердца) А еще каждую неделю в своем профиле знакомлю вас с девочками. Присоединяйтесь!
И третья и последняя новость на сегодня - в группе CraftDream я провожу предзаказ всех коллекций Polkadot - новых и старых. Присоединяйтесь!)
И на сайт crafdream.ru вас конечно тоже позову, там столько милашностей добавила - посмотрите только на часть, а за остальным на сайт:)







3 комментария:

  1. А блог своего магазинчика не собираешься открывать?)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я очень задумываюсь, но на это надо много времени,чтобы было интересно читателям)

      Удалить