среда, 3 апреля 2013 г.



У меня сейчас прекрасный период в чтении\фильмах. Смотрю сериал "Сагу о Форсайтах". Начинала читать ее в школе по-моему, но не осилила. Начала сейчас сериал смотреть и пожалела, что сперва не прочитала. Поставила в список, обязательно прочту. Безумно интересно и захватывающе. И хотя поначалу кажется, что не разберешься в этих Форсайтах, то потом ты различаешь их как своих дядь и теть, кузенов и кузин.


Очень нравятся актеры, с удовольствием разглядываю наряды и украшения, любуюсь на природу. Скачать можно здесь.

И читаю я, точнее слушаю, книгу "Тэсс из рода д`Эрбервиллей" Томаса Гарди. Мне безумно нравится начитка, красивая музыка, я прямо кайфую, когда слушаю. Такой книги мне еще не попадалось. И сюжет очень интересный. 



В общем я советую оба произведения для обязательного прочтения\просмотра, ну очень хороши, как по мне.
Антон уехал в Грузию на 3 недели. С другом. Автостопом. За сегодняшний день добрались до Мариуполя, там переночуют и завтра утром уже будет пересекать границу Российскую. И мы не сможем толком созваниваться. Сегодня я еще спокойна, потому что могу взять и позвонить, а с завтрашнего дня буду сходить с ума, где он там, как он там. Начинается адские 3 недели. Но я стараюсь загрузить себя по полной учебой\работой, чтобы не было времени думать о плохом. Он давно мечтал побывать в Грузии и был счастлив как ребенок. А я счастлива, что его мечта сбывается. Остается надеяться, что все будет хорошо и ничего плохого не случится. Ну в этом я уверена, он у меня тертый калач:)))

А между тем время летит, ужас... Вроде бы только недавно был понедельник, а уже четверг и скоро снова выходные.
Всем приятной недели!

2 комментария:

  1. Все будет хорошо. Не волнуйтесь. А за книгу и фильм спасибо.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Повторяю это как мантру:)))
      Спасибо!!
      И ко мне на ты;)

      Удалить