вторник, 23 апреля 2013 г.

Папки меню для кофейни

Я рассказывала уже вам как-то про интереснейший заказ. Меня попросили сделать папки меню для кофейни "Гринвич" в Севастополе. Мы много обсуждали с заказчицей, я пару раз даже переделывала, было немного обидно даже. Она вроде утвердила один вариант, а потом через неделю передумала, а я уже успела две папки сделать. Ну да ладно, всякое бывает, главное, что в итоге все остались довольны)
Я вообще очень рада, что мои работы будут в кафе, это маленькое достижение для меня. Я давно мечтала сделать что-то интерьерное для кафе, чтобы можно было прийти потом и полюбоваться и погордиться, что это сделано моими руками и радует других людей. И вот мечта сбылась. Хочу еще!)
Дальше будет много фото. Все надежно пришито, кое-где приклеено. Немного смущают меня большие кольца, я еще не определилась нравится мне или нет. Намучалась с люверсами и дырками, папки получились около 4-5 мм в толщину и он просто не брал. Мы с папой и гвоздями, и дрелью, что только не пробовали. В общем в итоге все получилось.


 



Сзади и форзацы у всех одинаковые. Там логотип и адрес кофейни. Поляпано красочкой, я теперь без этого никуда)


 

Ну и детальки.










Спасибо всем, кто досмотрел до конца! И очень было бы интересно почитать ваши комментарии, я всегда им радуюсь как ребенок)

10 комментариев:

  1. Красота, я тебе уже говорила ;) То что твоя работа будет в кафе у всех на виду это безумно приятно и очень здорово! Очень рада за тебя! А про большие кольца, я люблю маленькие в таких случаях ставить 19 мм, очень неплохо они смотрятся =)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо еще раз!)
      Я купила 3,2 вроде бы, они гораааздо мельче и лучше смотрятся. просто это А4 формат, 19 совсем маленькие будут. там еще и толщина одной стороны 5 мм

      Удалить
  2. Оля, как здорово! Надо будет зайти на кофе, адрес на форзаце прочитала!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! И я хочу приехать и зайти туда)
      Папки пока у меня еще, не отдала заказчице)

      Удалить
  3. тааак, летом еду к вам и в "Гринвич" - хоть полюбуюсь на такую красоту в живую)))

    ОтветитьУдалить
  4. Сложное задание сделать скрап-объект, чтобы и детали какие-то интересные были и чтобы получилось практично и долговечно. Хотя представляю, как клиент только берёт меню в кафе, а уже ощущает аромат кофе с корицей. При случае скажи своей заказчице, что уже несколько человек захотели прийти в её кафе, только чтобы на меню посмотреть!
    Профессиональный вопрос: какими красками делались брызги на ткани? Акриловыми?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, было сложно и интересно:)) Очень надеюсь, что когда он возьмет в руки останется довольна)))
      Да, акриловыми. Я их чуть водой разбавляю, чтобы лучше брызгались и кисточкой об палочку какую-то брызгаю)

      Удалить
  5. Никогда таких вещей в кафе не встречала)) А если бы увидела, то сразу влюбилась)) В общем, получилось здорово!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я один только раз видела тюльпаны тильдовские в кафе и радовалась как ребенок). и все, больше вещей ручной работы не встречала. Спасибо большое!!!

      Удалить