воскресенье, 12 февраля 2012 г.

Мой декупаж

Я и декупажем чуток занимаюсь. Сегодня покажу работы,навеянные Днем Святого Валентина. Ведь в этот день дарить подарки можно не только любимой половинке, но и маме,бабушке, подруге. Просто показать еще раз как сильно мы их любим.
Вот такое панно в технике шебби-шик. Размер 18х13. Деревянную заготовку сделал папа.



Это сердечко поменьше, первое мамино творение. Учила ее декупажу. Она результатом ужасно недовольна, картинка в итоге ей не понравилась. Но сейчас творит вовсю. Делает зеркало в шебби-шико-провансовском стиле. Позже покажу вам. Размер сердечка 11х10



И вот такую коробочку сделала в подарок маминой сотруднице,мама туда положила свою вязанную салфеточку. Сотрудница осталась очень довольна.













4 комментария:

  1. Очень красивое сердечко! Я с декупажем вообще никогда не сталкивалась - мне кажется я в этом деле КАСТРЮЛЯ.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)
      Да я тоже очень редко что-то делаю в этой технике, все больше полимерной глиной увлекаюсь. И ооочень многого не знаю о декупаже. делаю методом тыка=)

      Удалить
  2. Изумительной красоты коробочка! Прямо загорелось сделать что - нибудь подобное. Вот только декупаж для меня - неведомый край... Остается только любоваться Вашими работами, что я и делаю с большим удовольствием.

    Оленька, зайдите ко мне, пожалуйста, за наградкой.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, спасибо большое) Так прияяяятноо))
      Декупаж и для меня пока малоизведанный край) Но стараюсь потихоньку, учусь. На самом деле там все просто. Некоторые моменты понять и все) Я возможно позже сделаю мастер класс, меня уже несколько человек просили)
      Спасибо огромное за награду, оочень приятно)) чуть попозже все сделаю)

      Удалить