четверг, 28 февраля 2013 г.

Весна!!

Уже через 5 часов будет весна!! Весна!!! Я так жду уже. Хотя зима у нас была не холодная совсем, но угрюмая какая-то. Я, конечно, понимаю, что с наступлением календарной весны не сразу наступит она в погоде, но весной ведь даже дышится легче! И силы прибавляются, и кажется, что ты сможешь все-все. А мне надо сейчас быть сильной, мне нужна эта уверенность в себе! Я всем-всем желаю весны не только в календаре, но и в душе! Пусть у вас все будет хорошо!!!


А покажу вам подарок, который сделала одногруппнице в январе. Фото на мобилку, ну простите:) 
Сделала ей вот такого зайчика. Мордашка из интернета срисована, каюсь, ну не умею я рисовать:) Пахнет потрясающе, уже 2 месяца.



Вот так я упаковала зайку и блокнотик, который раньше уже показывала. Получила большое удовольствием от упаковки подарка, как будто обложку блокнота оформляла))






4 комментария:

  1. Как ты правильно написала! Я прям 3 раза перечитала первый абзац (до картинки с птичкой!).Я испытываю те же самые чувства. Тоже очень жду весну! Хоть, ты права, не было особых холодов у нас в этот раз (пронесло, как говорится)).

    Зайка чудесный, очень миленький, бантик так хорошо придумала :) Я тоже думаю попробовать, никогда не шила. Но у меня куча вопросов пока что)) А чем рисовать мордашку?

    Весны тебе в душе! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нам видимо психологически очень требуется весна, оттепель в душе.. кажется, что с весной все-все наладится, все проблемы уйдут))

      Так скучно было без бантика, хотелось чем-то разбавить, спасибо!!!
      Я редко шью очень, у меня по игрушкам все больше мама) а кофейные давно хотела сделать, нашила штук 10, осталось личики нарисовать, но все руки не доходят))
      Вопросы задавай, чем смогу - помогу:) Рисовать можно я думаю и простыми акриловыми красками. Я рисовала красками по ткани фирмы Decola, они при стирке не смываются. но игрушки мы не стираем - поэтому не принципиально:)

      Удалить
  2. Мне тоже нравится подарочки упаковывать..:)) Вот прямо пунктик какой-то:))) Все, что отдаю хэнд-мейдовское стараюсь упаковать:))

    ОтветитьУдалить