вторник, 19 марта 2013 г.

Нежный блокнот

У меня накопилась кучка блокнотиков, которые буду вам показывать по чуть-чуть:) Больше делать времени у меня не будет до конца мая, т.к. через полтора месяца у меня госы, а я ни в одном глазу. А еще курсовая и куча модулей-зачетов..В общем учиться, учиться и еще раз учиться.
Сделала на выходных вот такой блокнот, им я почему-то нескромно горжусь и он мне нравится больше всех моих) И он больше приближен к шебби, который мне очень нравится и до которого расти и расти:))
Формат А6 как обычно, 100 страничек, тонированных в кофе, всякие украшалки:)
Дальше будет много фото.









Фотографировали мне в студии, очень хорошие ребята, нравится мне их творчества и сами они позитивные и замечательные) Соня и Сергей Денисюк, "CHILI PRODUCTION"  







4 комментария:

  1. Очень мне нравится этот блокнотик =) И брызги такие, научи делать их ;)))))) Так здорово у тебя получилось!
    Очень нежный =)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ой, брызги - это отдельная история)) не знаю как так получилось, видимо я увлеклась)) брызгала на полу - в итоге весь пол, стенка, ноут (который стоял на столе) и занавеска выше стола - все в таких же брызгах))))) так что я тебя как научу))))))
      а вообще краску акриловую водичкой разбавляю, чтоб не густая была, на кисточку - и брызгаю, резкими движениями)))
      спасибо большое!! Я ценю твое мнение:)

      Удалить
  2. Чудесный:) Не хватает только тонировки на бумаге и картинке, но все равно здорово справилась.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. тонировки на бумаге на какой?
      вообще да, тонировка пока для меня неведомое существо))) по краю надо, как бы состарить? я купила себе дистресс, какой-то там чай, но он рыжий оказался(( я ж вообще дуб в этом деле)) Диночка, подскажи, какими чернилами лучше? и как это делать?)))
      спасибо за советы!!!

      Удалить