воскресенье, 21 июля 2013 г.

День Рождения...

...прошел просто замечательно! Вы знаете, я вот поняла, когда не ждешь чего-то ах, не ждешь безумного праздника, то понимаешь, как прекрасен этот день. Я увиделась с подругами, которых давненько не видела, сходила к родственникам и они меня приятно удивили. Вообще в этот день было много приятных сюрпризов и я каждой мелочи радовалась как ребенок. Вот так и хочу прожить жизнь!
Абсолютно незнакомые люди улыбались мне, мужчины(эдак за 50) делали комплименты и заговаривали, один даже "учитель английского" назвал меня одиннадцатиклассницей (а я уже на 5 курс поступаю) и дал визитку(хотя это сомнительные приятности=).
Я получала и продолжаю получать подарочки маленькие и большие от разных людей и мне до слез приятно. От тех, от кого совсем не ожидаешь.
Любимый вечером очень приятно удивил, я порхала весь вечер:))
А еще тетя приехала из Москвы прям в мой ДР, не подозревая о нем:) И я очень рада была ее видеть!
А сегодня мы встали в 7 утра, Антоша поехал в Евпаторию фотографировать, а я наконец-то заставлю свою ленивую з****цу пойти готовиться к экзаменам, ведь первый уже в пятницу, ужас-ужас((
Жизнь прекрасна, мои хорошие!! Делюсь с вами своим позитивчиком и дарю вам, как говорит Нюта, лучики добра) И не спите долго;) Еще поживите!)

6 комментариев:

  1. Ольчик, я очень рада, что День рождения удался и ты себя почувствовала себя счастливым человечком))

    ОтветитьУдалить
  2. Как здорово, читаю и улыбаюсь)
    Картинки нравятся, особенно про "спать" ))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я улыбаюсь тому, что ты улыбаешься)
      на картинки в вк скинула ссылку)

      Удалить