суббота, 6 июля 2013 г.

Rachelle Anne Miller

Сегодня  решила порадовать вас красивыми иллюстрациями:)
Я всегда нахожусь в поисках красивых картинок, уж очень люблю делать блокноты с основным элементом - иллюстрацией. У меня, наверное, гигабайты картинок. Но вот одна проблема - не умею абсолютно их упорядочивать. Сначала сохраняю в одну папку все подряд, потом начинаю раскидывать, становится лень и т.д. Не могу себя заставить сразу сохранять в нужную папку. У вас нет такой проблемы? Как вы сортируете информацию на компьютере?)
Так вот, про иллюстрации. Сегодня я наткнулась на прекрасную художницу Rachelle Anne Miller. Ее сайт здесь.
Как написано в ее профиле, она мамочка двух маленьких мальчиков, работает как дизайнером, так и иллюстратором. Ее работы можно увидеть в детских книжках, открытках и т.п. Ее вдохновляют ее детки, а муж оказывает огромную поддержку, без которой не было бы этого всего.
От себя добавлю, что ее рисунки понравились мне очень, от них как будто исходит тепло и доброта, они очень милый. Все, меньше слов, больше дела.













2 комментария:

  1. Оля, я недавно для себя открыла программу она вроде стандартная Microsoft Office OneNote, это замечательный блокнотик, с неограниченной памятью, в нем сколько хочешь страниц, он удобен в использовании, все очень легко заполняется обычным перетаскиванием, или с помощью виндовских ножниц, при чем сам где тебе удобно можешь вставить и текст и картинку. Ну плюсов и разных приколов очень много...! Советую всем!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ооо, спасибо, посмотрю) интересная штука)

      Удалить