вторник, 25 февраля 2014 г.

Весенний скрапобмен и подниматели настроения

Девочки, привет!)
Многие сейчас пропали в блогах, переживают, не пишут... Я стараюсь отвлекаться как только могу, через силу. Понимаю, что зря переживать нет смысла, я ничего не исправлю и ничем не помогу. Остается ждать и надеяться. И жить дальше, желательно с улыбкой на лице:)
Я сейчас целыми днями сижу дома, подболела еще немножко, вообще на улицу нос высовывать не хочется. Пишу диплом (пытаюсь во всяком случае), учу испанский, догоняю наших и морально готовлюсь к тому, что через недельку уже надо выходить в универ, пора бы уже:) Я больше чем полгода там не была, отвыкла и мне просто нереально тяжело возвращаться к этому всему. Даже сейчас сложно очень себя заставить сесть за учебники, тянет к бумажкам:)) А понимаю, что весна эта будет напряженной, много учить, диплом, госы, окончание универа, явно не сильно до творчества будет. Зато потом каааак уйду в свободное плавание, ух)
А сегодня я вытолкала себя все-таки из дома, посылочка пришла и надо было купить по мелочам для заказов кое-что и для себя, чтоб хоть как-то побаловать. А вы чем себя балуете?) Я - ниточками))))) Купила хлопковых, хочу цветочки вязать опять)Хочу еще много-много цветов, но все по-тихоньку.

А еще купила блоки со стикерами для магнитов, которые покажу завтра. Делала под вдохновением от Нютиного мк, вооооооот столько будет у меня магнитов!) Завтра ждите много-много фото:)
О, а еще покажу вам чудесные прянички, которые заказала своему любимому как часть подарка к 23 февраля. Если кому надо координаты мстерицы - пишите. Цены очень приятные, мастер замечательный, согласилась мне в срочном порядке сделать, в общем супер просто) Вот красавцы
А теперь перехожу к приятному - посылочке:) Я участвовала в весеннем скрап-обмене, ссылочка у меня на панельке справа. И мне пришел сегодня замечательный подарочек - весенняя открыточка, набор бумаги, который мне очень-очень по цветам нравится, чудный коробочек с приятными мелочами и сердечко, которое осталось для меня загадкой, из чего оно? В какой технике сделано?)
Подарочки присоединились к моим остальным изделиям от девочек) Любимая Полочка. Светик, ты видишь сколько тут твоего??)))
ЕваСолнечная, спасибо огромное, мне безумно приятно и я улыбалась сегодня в этот пасмурный день. Открыточка и подарочки согревают)

А мне так ужасно стыдно, я вспомнила о подарочке 20 числа, в последний день, быстро собрала подарочки, запаковала и понеслась на почту. В голове то я давно все собрала в кучу, а вот руки не доходили. Девочки, мне так стыдно, я даже открыточку не подписала, как чумная была!!!! Наверное простуда сказывается все-таки((




8 комментариев:

  1. очень рада, что тебе понравилось)))сердечко задекупаженное салфеточкой)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ах вон оно что))) я долго голову ломала, еще шов так удачно скрыт:)

      Удалить
  2. надеюсь молд тебе пригодится, отливок с него красивый)
    хочется посмотреть на магнитики) я вот никак до цветочков вязаных не доберусь...
    желаю тебе успешно сдать госы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я молды давно себе хочу, у меня один лежит, но я все никак глину не куплю..теперь точно повод)
      завтра уже покажу) А я в Германии когда была, вязание - это единственное из рукоделия, что мне было доступно и вот заскучала сейчас по этой медитации:)
      Спасибо!!!

      Удалить
  3. Ничего себе, сколько нас магнитов завтра ожидает :)))) и печенюшки прикольные))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сама в шоке:) Поняла сколько наделала только когда начала фотографировать и обрабатывать потом...вот это жесть)

      Удалить
  4. Олечка, скинь мне ссыль на мастера кулинарного) А торты она делает? Мне торт надо красивый как раз =)))
    Магнитов сколькооо!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пишу тут короче ссылку) http://www.livemaster.ru/pryanic
      Ну в магазинчике у нее только пряники, про торты не знаю... Я к 8 марта хочу еще заказать:)

      Удалить