пятница, 7 февраля 2014 г.

Баночка любви и счастья, открытка с фото и топ!

На днях мне поступил интересный заказ - баночка счастья и любви и открытка с фотографией. Заказ от девочки, которая уже когда-то заказывала у меня блокнотик и она полностью мне доверилась и сказала делать так, как мне захочется) Вот это кааааайф, девочки!!!
Несколько дней я его делала, хоть целыми днями и дома сижу, но блин у меня какой-то кризис опять. Хочу делать, а что - не знаю. Так и страдаю фигней целыми днями блин. Надо мне срочно какой-то вдохновительный СП!)) И кстати по Таниному СП уже 2 разворота должна сделать, ну не идет у меня, как-то сложно это все) Но я соберусь и сделаю, я должна!!!
Вот баночка какая у меня получилась, нежная и романтишная:))

Тут я уже поработала с плоттером, сердечки деревянные привозила из Германии.
Вот эти птички мне безуууумно нравятся! Хочу, чтобы папа мне их из дерева вырезал)




На крышке баночки шебби-ленточки, цветы, полужемчуг, бабочка
Больше всего времени я потратила знаете на что? Ага, на эти свиточки. Они маленькие, пока позакручивала-позяязывала, потом ленточки пообпаливала, чтобы красиво было, уух, два вечера под фильмы)
И в комплект к ней попросили еще открыточку с фотографией сделать. Делалай из того же набора бумаги, не знаю, получился ли комплект, но заказчица очень довольна, а я этому безумно рада) Каждый раз так волнительно показывать результат)
Сзади приклеила бумажку, из которой вырезала стрелочку на переднюю страничку. По-моему прикольно, и выбрасывать ничего не надо:)




Внутри оформила чуток сердечками.
Вот так вот:) Думаю парню будет приятно это получить:)) Надеюсь так нескромненько:) А ее подруга заказала мне еще интереснее подарок, не буду все рассказывать, это проще показать, но скажу, что буду делать панно с Грецией. Я все это еще себе не очень представляю и страшно браться, но интересно:))





А еще у меня радостная новость - я снова попала в топ, на этот раз с органайзером, который делала по СП. Вот сейчас вспомнила, вдохновилась и надо брать себя в руки и делать что-то.  то прям недовольна я собой и своей ленью((
И хочу поучаствовать в задании от Совушки Славии








4 комментария:

  1. Какие красивости нежные! А баночка - ух!

    ОтветитьУдалить
  2. Как приятно, наверное читать все причины любви:) спасибо вам от Совушек Славии !!!

    ОтветитьУдалить