суббота, 28 июня 2014 г.

О жизни

Привет-привет тем немногим, кто еще остался в пыльных городах и у кого находится минутка заглянуть или даже написать в блог, вместо того, чтобы гулять по просторным лесам или же греться на солнышке и вдыхать запах моря. Я вот чувствую до августа точно буду относиться к первой группе, к тем, кто в пыльных...) И поэтому я обещаю, что буду стараться чаще писать. У меня настал такой период, что хочется больше писать о жизни, о мыслях, о том, что внутри. Хоть пару заметок в день, но чтобы оставалось на память. Я постараюсь заниматься этим, а для удобства хочу себе планшет. Т.к. велосипед уже куплен, то следующая цель - планшет. А потом хочу объектив себе. И айфон. Вот) Надеюсь, нет не так, - я уверена, что к следующему лету у меня все это будет.

Вообще я все чаще в последнее время уверяюсь, что наши мысли материальны. В последний месяц все складывается именно так, как я хочу. Как по щелчку пальцев. Я очень-очень много думаю о том, чего хочу добиться - и бац - оно мое. Это радостно и это вселяет уверенность. И безумно мотивирует на какие-то новые шаги по моей винтовой лесенке жизни.

Рукодельных достижений у меня в этом месяце никаких нет, я отдыхала и разбиралась в себе и в жизни. Иногда нужно такой период, от недели до месяца, чтобы остановиться и прийти в себя. Я в себя успешно пришла и гонка снова начата:)

Из хорошего - я закончила университет. Наконец-то. Остались формальные мелочи и получить диплом, который нам дадут непонятно когда. Из очень хорошего - я сразу же нашла себе работу, еще до защиты. Точнее она меня нашла. Точнее мы как-то наткнулись друг на друга и это замечательная встреча. И вот тут я точно убедилась, что если чего-то очень хочешь, то думай думай думай об этом. Я засыпала и просыпалась с мыслью "хочу" - и вот долгожданный звонок с положительным ответом! Все так чудесно складывается, я аж не верю!! Все именно так, как я хотела. Все так и будет. По поводу картинки - моя мечта - жить в удовольствие. Делать только то, что нравится. Вот сейчас я по-моему по-настоящему счастлива. Закончен порядком надоевший уже универ, найдена работа, на которую как на праздник, в то же время достаточно времени для творчества, да и на работе творчества хватает. Еще два пунктика - и я на 7 небе буду. Это поездка на море с любимым (что кажется вполне осуществимым) и уютное гнездышко (до которого еще далеко, но я верю.).

У меня сейчас какой-то полный сумбур в голове, все навалилось сразу, некогда передохнуть. Но мне безумно нравится такой темп с одной стороны. Но хотелось бы немножко организовать себя. А то прихожу домой и разваливаюсь на стуле и делать ничего не хочу и не могу. А надо. Столько всего надо)) Когда же я угомонюсь. Посоветуйте книги по тайм-менеджменту, по организации себя, какие-то вдохновляющие на работу книги (типа Коко Шанель из последних прочитанных), м? Буду очень благодарна, мне сейчас нужны такие пинки.

У меня лежит пара блокнотиков, пойду сфотографирую и покажу вам. А то прям такой непривычный пот за жизнь, а не рукодельный:) Надо баланс соблюдать)


6 комментариев:

  1. :)
    Поздравляю с окончанием!
    А меня сейчас увлекла тема организации в доме и правильное питание :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. СПасибо!
      ПП нам только снится)) Я бы с удовольствием, но пока как-то не дозрела что ли..(
      А что посоветуешь на эту тему почитать?

      Удалить
  2. Классный пост и отличные мечты!
    А мечты дааа они сбываются, только стоит их сформулировать))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага, стоит просто за-хо-теть) Сильно-сильно) и все получится)

      Удалить
  3. Все эти тайм-менеджменты - полнейшая чушь. Счастливые часов не наблюдают:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А вот не соглашусь с тобой в этом))) Я не буду счастлива, если время утекает, а я ничего не делаю) Я так не могу) чем больше я буду успевать - тем счастливее буду)
      Но не с тобой мне об этом говорить:)))

      Удалить