воскресенье, 30 июня 2013 г.

Ура ураааа!

А у меня счастливо заканчивается неделя! Я выиграла в первый раз в своей жизни в розыгрыше конфетки!! Да еще и ЧТО выиграла - вы не поверите!
Нюта у себя в группе вконтакте разыгрывала индивидуальный мк у нее дома! А ведь у нее есть чему поучиться)) Я безумно рада! Уже жду-жду)
Будем магнитик делать) Я давно-давно хотела попробовать сделать магнитик, но все блокноты, да блокноты) Блокнотомания не отпускает никак. Теперь уверена, что Нюта зарядит меня вдохновением и у меня начнется магнитомания)))
А завтра июль и у меня впереди 2 счастливых месяца с головой в творчестве. Я почти освободилась от работы, экзамены сдам как-нибудь. 3 июля нам вручают дипломы бакалавра:) А потом поступлю на магистра и укачу в Германию на полгода. Кстати, я думаю на время пребывания там мой блог превратится в блог о моей жизни там. Хочу постараться каждый день писать о том, как там живется. Или лучше завести для этих целей отдельный блог,м?

13 комментариев:

  1. Поздравляю, Тёзка!)) Отличная возможность поучиться-пообщаться!)) мы были совсем рядышком!)))
    Думаю, не стоит менять блог...разве в этом не было постов не только о скрапе, да и потом растеряемся же..)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибооо!)) Дааа, Аня хорошо придумала)
      Хорошо, буду тут писать, я к этому и склонялась)

      Удалить
  2. Оля, поздравляю! Вот это повезло! Насчет рассказов о Германии советую завести не новый блог, а новую страницу/вкладку в этом блоге. Хорошо, что есть интернет и мы всегда будем на связи, даже когда уедешь. Используй время для творчества с пользой. Уверена, Нюта тебе вдохновения придаст!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оксаночка) Я так рада)))
      Так и сделаю:) Я вообще не знаю как раньше без интернета жили:))))
      А потом еще и посиделки вдохновят, вообще супер!))

      Удалить
  3. Ольчик, поздравляю с выигрышем! Магнитики - это интересно! Я бы тоже с удовольствием пошла на МК)) А блог - лучше веди этот, но новой вкладкой. Нам жеж интересно, как ты там будешь)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Катюш)) Да, меня они давно манят:))
      Хорошо, останусь тут с вами с удовольствием:)

      Удалить
  4. Поздравляю от всей души с выигрышем ;)
    Ох и здорово, что будешь жить в Германии пол года, это практика? На кого ты учишься то? =) Интересно теперь очень ;)
    Блог не нужно новый, зачем? ;))))
    А я с творчеством что-то сейчас наоборот почти в завязке =) Летом как всегда больше дел и забот =)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое!!)
      Я учусь на немецкой филологии в ТНУ и еду по программе в семью, буду следить за их деками и жить них) университет тут не при чем, я сама нашла семью и т.д. а универ только мешает - не хотят давать индивидуальный план и вообще. в общем как всегда у нас в стране все через одно место:))
      А я скучаю по твоему творчеству) Я наоборот с учебой работой мало занималась, сейчас надеюсь буду побольше) Войти бы в колею только))

      Удалить
    2. Как здорово =) Расскажешь обязательно как тебе там =) У меня уже несколько друзей туда переехали =) Но не все хотят там остаться =)
      Ты молодец! Смелая! А про универ и нашу страну полностью согласна ... мне в школе вечно не давали в олимпиадах универских участвовать, нечего занятия прогуливать =((( Испортили спецом аттестат, я была в шоке ...
      Ох, приятно как слышать, надеюсь скоро наладится все, осенью так точно =) Я же еще забыла, что доча не ходит в сад, а мне с ней сложнее =)
      Желаю тебе правильную колею найти, отвести душу перед отъездом ;)

      Удалить
  5. Оля, поздравляю с победой! И с началом новой жизни в другой стране! :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!!! Жизнь там будет недолгой, но интересной)

      Удалить