четверг, 6 июня 2013 г.

Первая кулинарная книга!:)

А у меня проба пера - на этот раз кулинарная книга:) Волшебным пинком был СП, но потом она лежала у меня долго в недоделках. И вот доделала и показываю)
Размер 22х16, внутри много страничек, распечатанных на принтере. Разлиновку делала сама, двух видов, если кому-то надо - пишите, скину)



На обложке полюбившиеся многим уже, наверное, картинки. Любимые розочки, листики, рамочка. Тег в первый раз делала и использовала в таком виде, понравилось)



Рамочка брадсиками прикреплена, хочу много-много брадс:))


Завязочки - хлопковое кружево, прикреплены пуговичкой с вощеным шнуром, на пуговичке Эйфелева башенка сряталась, ну куда уж без нее)))


Ну и примеры страничек



А еще я зол, я очень зол! Вчера договорилась с клиенткой встретиться отдать заказ, пришла, жду 10 мин - нет. Звоню - а она забыла о встрече! При том, что мы договаривались о встрече часа 4 назад. У меня аж дар речи отнялся, я как овечка "Да да, конечно, давайте завтра, без проблем". Ну что за безответственность? А если бы у меня номера ее не было, я бы так и прождала весь вечер? Рррррррр!! Забыть тоже что ли о сегодяшней встрече?




12 комментариев:

  1. Очень нежный блокнот. Такая ткань замечательная расцветка необычная. Кружево с пуговкой - просто восхитительно.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Ткань сама по себе достаточно яркая, но я и тут умудрилась "занежнить" ее)) не могу без нежности никуда)

      Удалить
  2. Оч красивая книга получилась!)

    ОтветитьУдалить
  3. хорошенькая:) поздравляю с дебютом!!!! клиенты бывают разные... поверь это еще не сильно страшно, у меня вот из последнего - заказ на 3 блокнота, к намеченной дате - мороз:))) морозище:))) но после второго-третьего напоминания, бросила это дело, так что предоплата наше все, и заезжайте сами за заказом :) как бы себя еще к этому приучить...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. благодарю:))
      ну с предоплатой многие не хотят возиться...ну пока у меня не было почти случаев, кроме пары мелочей, чтобы отмораживались.заезжайте сами... тоже) девочки у меня часто заказывают школьницы, ну не будут же они меня по старому городу искать)))

      Удалить
    2. У меня год назад такое было, мороз мороз, пишет все класс, нравится очень, я сломя голову делала срочный ей альбом, прождала ее пол года, отмазки что позже заберу постоянные и забила на это, подарила родным его =)
      Предоплату не беру никогда, мне как-то неудобно =))))))

      Удалить
    3. вот бессовестные люди!((

      Удалить
  4. Хорошенькая книга, я себе запланировала тоже для кулинарных записей что-то сделать, но пока думаю и жду чего-то =))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо!) Увлекает, хочу тоже еще сделать)) только из материалов нет тематического ничего, надо будет купить)))

      Удалить
  5. Оля, замечательная книга. Действительно, ты в свои работы привносишь нежность... Идея с кольцами интересная. Возьму на заметку

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) Да, я стараюсь) без нежности не могу) Но надо осваивать и другие стили)

      Удалить