воскресенье, 22 декабря 2013 г.

Возвращение блудного попугая

Девочки, я наконец-то дома. Сижу за своим огромным письменным столом в своей любимой комнате и пишу сюда. Мне еще сложно собраться с мыслями, я еще не особо понимаю что происходит и вообще вся потерянная какая-то... Но единственное, что я знаю точно - я счастлива. Сейчас я по-настоящему за долгое время чувствую себя счастливой и свободной. Я спокойно дышу. Когда мы приземлились в Киеве и я наконец-то оказалась в долгожданных объятиях любимого я выдохнула. Я осознала и осознаю до сих пор, насколько нервно и психологически я там была сжата, сейчас мне просто нереально дышится даже легче и чувствую себя замечательно...В общем это не описать просто словами, а даже если можно было бы, я бы не смогла в моем сегодняшнем дурмане)
Много всего надо сделать, опять чувство, что заново начинаю жизнь...И мне это нравится, я теперь знаю как хочу ее построить, знаю чего хочу добиться. И по-тихонечку маленькими шажочками начинаю путь. Я наконец-то могу действовать, жить в конце концов, а не сидеть и ждать жизни:)
Я больше не вернусь туда, на то много причин, я все хорошенько обдумала, посоветовалась с родными и любимыми. Я обязательно напишу о моем решении до Нового Года, что, как и почему. Еще раз повторю все для себя и снова убежусь, что я права. А сейчас буду отдыхать.
А в Новом году планирую много творческой деятельности, ведь я так соскучилась! Хочется прям сейчас сесть за блокнотики, но надо сначала немножко утрясти тутошнюю жизнь:)
До скорых встреч!


19 комментариев:

  1. Молодец Оля,что вернулась.Нам дома надо строить лучшую жизнь.Не нужны мы за бугром никому.Удачи.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, вот верно) Там нам хорошей жизни не светит, все равно будут тыкать периодически и навсегда там чужаками останемся. Мне это не надо, я буду счастлива в своей стране:)

      Удалить
  2. С возвращением!!!))) Урааа!))

    ОтветитьУдалить
  3. С возвращением!!!! И с новыми планами!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Танюш!) Уже руки чешутся приступить ко всему и сразу:)

      Удалить
  4. С возвращением, Оля!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Олечка!)
      Кстати, надеюсь теперь познакомимся вживую когда-нибудь:)

      Удалить
  5. Оля, я так ждала подобный пост - это чувствовалось в каждом твоем предыдущем посте! Молодец, что нашла правильное решение!! С возвращением!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Правда чувствовалось?)
      Да, я долго шла к этому решению, вынашивала, обдумывала..)
      Спасибо большое!

      Удалить
  6. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить