понедельник, 3 февраля 2014 г.

Блокнотик для себя новый проект

Ух, девочки, уже февраль! Во время летит)) В этом месяце мне надо будет учиться дома, писать диплом. Времени на творчество будет меньше, но я постараюсь как-то планировать свое время по-умному. В субботу была на стодневке, рада была видеть всех ребят. 5 лет прошло, вы представляете?? Я в шоке просто!! Но никто не изменился, все такие же и остались:))
А я за утро субботы села и сделала себе два блокнотика благодаря Аленкиному волшебному пинку)))

Блокнотики комплект, братья-близнецы. Мне надо было сделать что-то максимально удобное, без всяких завязочек и т.п. Сначала думала вообще просто тканью обтяну и буду довольна))) Но решила для себя хоть чуть чуть украсить, а то ж не дело:))


Один блокнотик для заказов. Сделала в нем много-много страничек и пожелала себе, чтобы вот стооооолько заказов было в этом году:)))
Нашла у мамы в заначке огроооооомный кусок вот такой горошковой ткани, радости моей нет предела:)) Будет много горошковых работ, чувствую) Сделала сердечко многослойное, давно на такие заглядывалась. Там прослойки еще какой-то ткани в тон и шитья красивейшего, жалко его закрывать было:))
А еще в первый раз попробовала крепление такое - просто на завязочках. Не на кольцах, а именно на шнурках. И мне очень понравилось, лучше и удобнее, чем на кольцах!!! Буду делать:))
Странички у Аленки взяла, ооочень удачные)
А второй вертикальный, внутри просто в клеточку листики. Он для идей и всего текущего, что в голову придет. Мне просто удобно на клетке писать)))
Аленушка, спасибо за такой пинок!!! Я бы долго еще собиралась))) Теперь у меня целых 4 блокнота для себя - для идей, для заказов, ежедневник и книга доходов и расходов:))

А еще спешу записаться ко еще одной Алене на проект) Ух, Алены нас радуют в этом году:)) А с Аленой Sineoka мы будем украшать блог и учиться делать дизайн. Очень-очень хочу сделать себе красивый стильный блог и уверена, что Аленка покажет и расскажет и мы вместе натворим красоту:)))
http://sineokashome.blogspot.com/2014/02/blog-post_2.html



4 комментария:

  1. Какая ж ты умничка, мне тоже срочным образом нужно сделать себе блокноты, я уже даже чтоб быстрее было старый распотрошила))))

    ОтветитьУдалить
  2. Красивый и нежный блокнот. А я вот, весь январь собиралась сделать, а вчера зашла в канцтовары и купила обычный блокнот.

    ОтветитьУдалить
  3. Такие классные!!! А я же видела их и не раз, и писала тебе!!! А не вижу комментария. Вот так меня подводит планшет =)))))
    Так рада, что стимулом для тебя стала, думаю теперь ты без них как без рук =))))) Уже все исписала? ;))))))

    ОтветитьУдалить