пятница, 1 августа 2014 г.

Привет, август!)

Привет-привееееет)
Вот уже и август, капец) Ахи-вздохи по поводу быстро летящего времени.
Я себе планшетик купила, тааааак удобно) правда два дня залипаю в него, настраиваю все под себя) Обложечку надо срочно сделать. Я заметила, что вот жалуюсь, что все в инстаграм ушли, а сама там чаще пишу, чем тут. Ну на самом деле тут писать такие мелочи вроде как не хочется, засорять ленту постами ненужными)
Завтра будет чудесный день, я уверена. К нам приезжает Катя Вовк на мк, будем тревел миник делать. Все наши самые-самые девочки, совместное творчество наконец-то, жду-жду. Сейчас допишу пост и пойду нарезать фотографии и собирать все.
А покажу вам на закуску коробочку Мамины сокровища, мне еще надо такую для мальчика сделать:)

Эта розовенькая-розовенькая, девочковая)
Внутри 5 коробочек, на обложке внутри место для снимка с узи

Коробочки оформляю достаточно просто, но мне нравится. Деревянные пуговки, ммм) Репсовая ленточка, чтобы удобно было открывать коробочку.
На обложке тоже деревянный мишка, салфеточку сама вязала.
Много строчечки
Вот такие пироги:)
Жду очень завтрашнего дня, потом работа, много всего интересного предстоит - декор для фотосессии, марафет и перестановочка в студии. А потом байк-шоу, на которое я почти надумала ехать:)

4 комментария:

  1. классн Олька! такие нежные нежности :)

    ОтветитьУдалить
  2. я просто теперь буду мечтать о такой коробочке для своей доченьке , но думаю как только получится закончить всё начитое, можно начать делать эту сокровищицу)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Обязательно начните) очень классная штука:)

      Удалить