пятница, 5 сентября 2014 г.

О хорошем

Вчера было о плохом, сегодня же хочется поговорить о хорошем. Настроение по мановению волшебной палочки сменилось на приемлимое, чувствую себя гораздо лучше и наверное все-таки состояние здоровья на меня так влияло. Сейчас уже все сомнения и проблемы кажутся несерьезными и вполне решаемыми. Во всяком случае во мне много сил, чтобы преодолеть это все и улыбаться дальше, несмотря ни на что!
Утро без будильника началось в 8 утра, хотя я думала отоспаться в свой выходной:) Но видимо выспалась. И уже я доделала один заказ и буду сейчас садиться за следующий. Меня ждет интересная книга пожеланий из множества сердечек, к которой не очень еще представляю как подступиться, но глаза боятся, а руки делают.
Хотела написать о хорошем - о работе. В вк мелькнуло сегодня наше фото и я заулыбалась прям. Я очень благодарна лету, что оно подарило мне моих любимых кроликов. Подарило мне не работу и приятных коллег-сотрудников, а подарило маленькую вторую  семью и вечный источник вдохновения:) Как-то легко у меня прошел этот переход универ-работа, я еще не закончив универ уже нашла ее и не пришлось провести все лето в поисках и нервотрепке. И главное, что эта работа так полюбилась и ни одного дня я еще не шла туда с мыслями "блиин, снова работа". А последний день лета мы провели все вместе на море и это был двойной кайф - моя любимая дача и хорошая компания. Хочу еще, у нас ведь весь сентябрь впереди!;)

7 комментариев:

  1. Ольчик, так приятно читать твои радостные эмоции, желаю, что все хорошее в твоей жизни только преумножалось!!!
    Какое клаааассное фото =)))))) Скучаю за летом =)) Ооооочень!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Аленушка)
      А я вот совсем не скучаю:)) У всех по-разному:)

      Удалить
  2. Круто!!! Оль, такой же яркой осень, как это фото!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Осень будет классной, я уверена!) Спасибо, Ксюш)

      Удалить
  3. Какой позитивный пост))) А фото просто бомба позитива - все такие красивые и жизнерадостные - так держать, прям сегодня мне хорошее дополнение к утреннему кофе и утро началось с улыбки, благодаря твоему позитиву, Олечка, благодарю за позитив!!))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот такой позитивный у нас коллектив, чему я очень рада)
      Спасибо тебе за теплый отзыв)

      Удалить