четверг, 25 сентября 2014 г.

Память моя и папка для свидетельства о браке

У меня сразу вопрос - как развивать свою память? Я реально волнуюсь, потому что последний месяц со мной что-то не то. Я постоянно все забываю, упускаю и т.п. Высыпаюсь, не скажу, что сильно переутруждаюсь, бывало и похуже, кушаю хорошо. Что это? Может осеннее обострение? и как с этим бороться? Учить стихи? Пить таблеточки? Я переживаю и это не шуточки. Мало того, что я забываю какие-то моменты по работе, я блин забыла про папин День Рожения! Напрочь просто! Я пару дней назад вспоминала и с облегчением думала о том, что в сентябре больше дней рождений ни у кого не предвидится, можно расслабить булки. Ну как же, каааак! Ведь я каждый год заранее готовлюсь к 25 числу, ищу подарок самый лучший, упаковываю и т.п. Я люблю дарить подарки, но папе почему-то особенно. Именно ему достался мой самый дорогой материально подарок, который я когда-либо кому-либо дарила - ноутбук. Мне всегда хочется его порадовать и удивить. Хотя на самом деле по общению я ближе с мамой, как многие дочки, наверное. И тут вчера вечером мама говорит мне, чтобы я ничего сегодня на вечер не планировала. Я судорожно начинаю вспоминать что же такое может быть и не понимаю. Слово "папа" меня тоже ни на какие мысли блин не навело! Капец!! Доктор, что со мной?
печенье воздушный шар
Я естессно без подарка утром поздравляла, отмазалась, что не придумала ничего. Так на самом деле, голову ломаю. Папа попросил сделать штуку под права, страховку и т.п. Теперь ломаю голову над тем, как это все сделать, чтобы и красиво, и практично:) Зато он привез от бабушки не очень вкусные, но красивые печеньки) Делала не бабушка, я подозреваю) Но они прикольные:) На фото видно чуток шеллак, который я вчера себе сделала. Надеюсь, хотя бы две недели продержится. Если да, то буду делать себе) А сколько у вас обычно держится?
Ну и папочку для свидетельства покажу еще. Очень обидная история с ней получилась.
together forever
Заказали мне ее в вк, очень долго обсуждали, подбирали ткань, девушка с мужем долго советовалась, очень много приятных слов мне написали. Вообще было такое трепетное отношение к изделию, очень мне понравилось, что муж участвовал в этом всем деле, такое редко бывает. Девочка очень ждала папочку, периодически спрашивала как там дела. И вот я сделала - а ее страница оказалась заморожена в вк. А я блин  у нее не спросила номер телефона, вот у всех спрашиваю, понимаете, а у нее не спросила! Ждала-надеялась, что найдет меня с другой странички или еще как-то - но не судьба. Может не так сильно и хотелось ей, не знаю.. Но я работой довольна, надеюсь найдутся ей любящие хозяева.
папка для свидетельства о браке
Папочка чуть меньше, чем А4. В основе плотный переплетный картон, слой флиса, ткань хлопок+лен. Фон деревянный мой папа делал, очень мне нравится)
цветок фиолетовый
Пора уже заказывать цветочки, запасы подходят к концу.
папка для свидетельства
Никогда не устану петь дифирамбы дотсам - вот вроде бы мелочь, а так дополняет работу. Я очень их люблю. Внутри оформлено место под фото  и кармашек для свидетельства.

5 комментариев:

  1. Ну ты даёшь :)) Заведи себе блокнотик, я всё-всё записываю, а то дел много, а я одна))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не поверишь, блокнотик есть и на работе, и мой. и все равно что-то упускаю. Прям бесит, когда что-то из-под моего контроля уходит и я бессильна что-то изменить)) Буду стараться быть еще более бдительной)

      Удалить
  2. Какая красивая папочка!
    И ноготки мммм, у меня почти 3 недели продержались, две идеально, потом отставать у корня начинает, не у краешка ногтя =)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ОЙ, отправила раньше времени! Папу твоего с днем рождения!!! У моего завтра и я не готова, хотя не забыла ничего =) А вот юбилей его как-то прошляпила, думала, что моложе он ;)))))) А в середине торжества поняла, что 50 ... вот это дааа =)

      Удалить
    2. Спасибо, Аленчик)
      Мне тоже ноготки нравятся, там не видно - там френч еще мятным нежным цветом) и на безымянных типа кружева что-то. Мне главное, чтобы отставать не начал, потому что мастер предупредила, что может быть несовместимость просто. Ну пока довольна оч)
      Спасибо большое!:*

      Удалить