четверг, 26 сентября 2013 г.

Шоппинг

Ну сказать, что это был прям конкретный шоппинг - не скажу) Просто пару часов погуляли по торговым кварталам Гамбурга, заходя в разные магазины. Хотя и магазинов мы посетили немного, потому что один магазин бывает иногда в 6 этажей даже, и там можно спокойно провести час-полтора. Размеры конечно поражают до сих пор, особенно по сравнению с нашим маленьким город. Не могу сказать нравится мне это или нет, просто оно по-другому.
Но если Киев и Москва давят на меня слишком своими размерами, то тут мне хорошо. Но возможно это потому, что я еще толком и не бывала в городе.
Вот мои покупочки.
Купила все для бега, куртка просто супер!! Сначала мне было жалковато 30 евро на нее, но она во-первых от дождя защищает(то есть можно не только бегать, но и в дождь носить), во-вторых у нее все застегивается\отстегивается\проветривается, куча удобных кармашков, все очень продуманно, есть даже место, где можно написать свое имя и тел.номер))) в-третьих, в нее встегивается еще флисовая пайта, так что можно будет бегать и зимой) Кроссовки купила самые обычные, беговые оооч дорогие, от 70 евро и выше. А мне зачем такое-мне не надо) Я тот еще бегун, через неделю могу прекратить) Но кстати атмосфера тут ооочень располагает как-то к спорту. Будем пользоваться) И штаны спортивные, классные, тепленькие. Я бы может еще одни такие купила. 15 евро. Ах да,и футболка самая обычная, 4.50 по-моему.


Ну и купила еще свитеров, потому что теплого у меня ничего нет, да и вообще мало одежды с собой брала. Полосатость опять преобладает:)) Полосатый левый свитер и джинсы в h&m, свитер 15, джинсы 10, вообще даром. Сколько у нас вещи h&m стоят?))) Носочки по-моему оттуда же, 4.5 за 4 пары. Красивые в цветочек и в горошек))) Свитер с джинсовым воротником тоже за 15 евро, по-моему c&a магазин называется, вот оно как раз в 6 этажей. и полосатая кофточка тоже оттуда, 7.5 стоит,приятная к телу очень.


Еще скупилась в Budni (магазин с косметикой, гулями, мылами, в общем типа нашего чистого дома) на 30 евро, купила кучу всего, потому что с собой ничего не брала))

А еще была в магазине декора... Сколько же там красоты!! Нам такое и не снилось...Но я как-то ходила и не наслаждалась, а злилась, что наши до этого еще не дошли, что у нас такого нет и как это все глупо. В общем пойду еще раз и попробую получить положительные эмоции))

Все никак не дойду до хэндмейд-магазинов, а еще гуглю всякие выставки и воркшопы, интересно все это посетить)

Вот так вот, всех обнимаю, скоро буду:))


8 комментариев:

  1. Оля, с обновками! Прагматичные покупки. И любопытно будет хоть одним глазком взглянуть на тамошние хэнд-мейд штучки ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!) Ооо, мне самой очень интересно,но руки не доходят еще)) Но я обязательно доберусь и буду фотографировать все!!)

      Удалить
  2. Ох какое все замечательно, а цены мммммм. Вот всегда обидно, зп у них выше, а остальное .... капец просто =)))))
    Декор ммммм =)
    Про киев и др большие города такая же у меня история, не мое совсем.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну цены далеко не на все такие) тут странно очень все с ценами)))
      Про декор и хэндмейд буду еще писать по-любому, я думаю тут много чего есть в этом плане посмотреть)

      Удалить
  3. Олька:) как рада я за тебя:)) состояние довольное, да? это самое главное!!! а покупки, покупки:))) это ж одно удовольствие!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Светик) покупки всегда поднимают чуток настроение)))

      Удалить