суббота, 28 сентября 2013 г.

Дом, в котором..

Сегодня сумасшедший день какой-то... Все начиналось тихо и спокойно, а закончилось как всегда хаосом) Ну Лине меня сразу предупредила, что у них хаос в семье и я должна привыкнуть)))
Утром отвели детей в сад, я бегать не стала, потому что болит горло и бегать неудобно, да и не полезно это в больном состоянии. Потом пошла к подруге, мы позавтракали, она подарила мне запоздалый подарочек на ДР) Куча всяких подвесочек, снова стала скучать по скрапу) По дороге к подруге меня хищно и оценивающе осмотрел негр лет 40, мне аж не по себе стало((( Мы погуляли чуток, я купила тетрадки для языков. Нет тут красивых тетрадок. Ну во всяком случае недорогих и красивых)))
Потом мы пошли в сад за детьми, там нас встретила Альва с огромной царапиной на лице, которую любовно поставил ей братик) Вот боюсь я, что что-то такое в моей присутствии случится.. Хотя родителям вообще пофиг как я смотрю) Они с такой легкостью к жизни относятся, нравится мне это очень... Буду учиться у них не воспринимать все близко к сердцу. А когда мы вернулись домой оказалось, что ни у кого нет ключа, дверь просто захлопнули и все. Полтора часа ждали службу, которая откроет нам дом) Стоит это удовольствие 50 евро. Пока ждали сходили за покупками, мне купили сосисок!! Мясо, ура!!! Не быть мне вегетарианкой, это точно)) Хотя папа очень вкусно готовит.
Вечером мама пошла фестивалить на фестиваль музыки,  папа остался дома с детьми, ну где вы такое видали? Я в шоке!)))
А еще у меня достижение сегодня, я укачала Калле, когда он проснулся. Зет и Лине были в шоке, что мне это удалось. Калле нелегкий в плане доверия чужим людям ребенок)) Так что я рада и горда)

А вот я вам квартиру пофоткала, мне безумно нравится сочетание белого и дерева. Очень уютно и стильно!


Кухня!


Ванная большая, сфотографировала не всю


Комната родителей с балкончиком.


Детская






Гостиная\столовая






Буду ложиться спать, завтра можно часов до 8, благодать!!) Но мне кстати понравилось вставать в 7 утра, целый день впереди) Правда усталость чувствуется..) Завтра поедем на великах исследовать город.

8 комментариев:

  1. Все такое белоее))) Давай лечись))

    ОтветитьУдалить
  2. какой уют! ванная такая большая и с окном)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ура) Не одной мне нравится)
      Да, ванная оч большая, на фото ее половина. Есть еще туалет отдельно второй, но без душа уже.

      Удалить
  3. клевы домик!Оль,очень интересно все читать))классно,что делишься))да и на память тебе останется))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне бы просто было очень интересно читать о жизни где-то там) Вот и решила писать, а заодно и для себя дневник. Буду потом вспоминать)

      Удалить
  4. обожаю белые интерьеры!
    очень интересно о порядках внутри семьи. и очень правильно кстати.

    ОтветитьУдалить