среда, 26 марта 2014 г.

У нас сегодня немножко похолодало и пасмурно, но все равно веснааа...Выглянула во двор - у меня там слива зацвела, запах такой потрясающий стоит, просто нереальное что-то. И так красиво лепестки опадают на ветру, как снегопад, завораживающее зрелище..Стояла пару минут любовалась. Сейчас как никогда мне хочется уединения с природой, подальше ото всех и ото всего. Пока уединяюсь только с учебниками, тоже не худший вариант, хоть голова отключается и мозги работают в одном направлении)
Сегодня вдруг обнаружила, что умею печатать абсолютно не смотря на клавиатуру! И абсолютно не думаю о том, где какая кнопка. Начала экспериментировать, просто читаю текст про себя, а руки сами его печатают. Так быстро! Спасибо соцсетям за это:)) Проблемы пока только иногда знаки препинания вызывают, но мы это поборем:) 

Дни пролетают очень-очень быстро, в данный момент это меня радует. Хочу, чтобы эта весна поскорее закончилась, а потом пусть мееееедленно-медленно шагает.

А еще у меня расстройство, сорвалось две хороших, а главное интересных работы! Я должна была переводить журналистом немецким, мне так хотелось. И пообщаться интересно, и работа интересная, и зарплата я вам скажу тоже немаловажную роль сыграла. Но, блин, не судьба. Хорошо, что не по моей вине не сложилось. Просто они уехали раньше, чем планировали, т.к. в Крыму перестали происходить события и им скучно и нечего тут снимать. Одни уезжают, мне приходит предложение о второй работе такого же плана - и эти тоже уезжают. Ну что за несправедливость,м? Зато, благодаря им я кажется поняла, чем еще мне хочется в будущем заниматься и как работать. Это плюс)

Надеюсь на выходных получится выкроить пару часиков на открыточку, а то сроки горят уже)
Всем хорошей недели и весны, хотя бы в душе!)

2 комментария:

  1. Как красиво слива цветёт! Прям такие цветочки какие-то необыкновенные!
    Ольчик, я как всегда копуша, блоги читаю не постами, а страницами, поэтому в этом комментарии про всё сразу))) Только вот прочла про твою лавочку, поздравляю! Всё обязательно получится! Я уже и заказик сделала))) Благо посылочку отправлять не надо и будет повод встретиться)) Открыточка чудесная с цветами, такая нежно-яркая и с настроением!
    Я уже и не помню, как это-всё время за учебниками, зато знаю, как это- всё время с детьми))) Это жизнь, и она прекрасна в каждом периоде)) Что работа сорвалась, обидно, конечно, зато хорошо, что в городе спокойно) А у тебя как раз время на учёбу есть.
    Ах, да! И слоник у мамы просто восторг какой чудесный получился!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А как пахнет, майя, как пахнет!)))
      Да и правильно с одной стороны, у меня стооолько времени чтение занимает, ужас) Но интересно ведь)
      Ой, как приятнооо, я тебе в вк напишу договоримся о встрече:) Да что-то со всеми этими событиями я ни новое заказать не могу, да и не знаю как теперь отправляь буду... В общем мысли закрыть это все и оставить все себеее:)))
      Спасибо большое за открыточку, за слоника, улыбаююсь)
      Да-да, жизнь прекрасна)

      Удалить