четверг, 8 мая 2014 г.

Комплект на заказ

Так странно, вроде бы делаю постоянно что-то, а результатов нет.. Но один вам сегодня покажу - комплект блокнотик+обложка на паспорт. Попросили нежно, сказали формат и все. остальное на мой вкус. Приятнооо, девочки, не передать. Когда тебе говорят сделать то-то, на ваш вкус полностью полагаемся, нам все нравится) И тогда с таким удовольствием приступаешь к работе!) Ух прям)

За фото вы уж меня простите, фотографировала быстро-быстро перед тем как отдать, в пасмурную погоду) А с фотошопом не дружу)))
Две закладочки на вощеном шнуре, так прикольно смотрятся) И чего я раньше не делала? Все на лентах да на лентах)
Внутри разрезала первый листик бумаги Тильда, так жаааалко было) Оставила ее, хочу когда-нибудь сделать альбом. Ага))
Много кружева, шитья, пуговку покрыла белой красочкой и кракелюром. Не видно почти на фото)
Ну и комплектик вместе)
Заказчица уже забрала и написала кучу восторгов) Я балдю)))
Вообще кстати заметила, что люди, которые покупают мои работы в основном хорошие. Все в таком восторге остаются, так бережно рассматривают все детальки, столько радости у них. Несколько раз было даже, что девочки обнимали меня, совсем незнакомые, но такие довольные. И я всегда после того, как отдаю заказы, счастливая такая, столько позитива от людей получаю) Все таки ручную работу ценят в основном хорошие люди)
А у вас как с этим?

Завтра большой праздник, сегодня целый день мурлыкаю себе под нос "День Победы"...Как-то подсознательно) Помню в младших классах пели в актовом зале в школе песню эту, все учителя и ветераны плакали, а мы не могли понять что же мы не так делаем)))
Очень бы хотелось попасть завтра на парад в Севастополь, но не судьба. Любимый в Одессе, работает, а хочется только с ним. Соскучилась уже очень. Буду смотреть онлайн трансляцию и работать работу. Сейчас у меня большой-большой проект, о котором не могу рассказать. И не смогу еще долго наверное. Появилась одна возможность развиться, но для этого надо очень потрудиться. И много времени ждать. Но я очень надеюсь, что у нас все получится. И вот тогда я вам все расскажу)

Хороших всем праздников! Отличных выходных! А кому-то и вдохновения побольше;)

6 комментариев:

  1. отличный комплектик! в основном ручную работу и покупают те, кто ее ценит. Меня тоже слова благодарности и восхищения заказчиков вдохновляют на дальнейшее творчество!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!)
      да, действительно очень вдохновляет)

      Удалить
  2. Такое сочетание цветов навевает мысли о мишках Тедди))) Так красиво!
    Эхх у меня было всего два заказчика ... в прошлом году и все (((( Плохой из меня предприниматель(((( Не умею себя рекламировать.
    С наступающим праздником)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ух ты, интересные ассоциации)
      А я просто в вк выкладывала работы, сначала друзья стали покупать, а потом все больше и больше людей стало интересоваться...как-то так все само пошло, я не уделяю этому время))
      Спасибо большое, и тебя тоже!

      Удалить