суббота, 3 августа 2013 г.

Новости

В этом месяце, да и в последующие, будет уже очень мало появляться постов о моих рукоделках. Скрапить в августе не получится, кроме нескольких заказов. А почему? А вот почему - я сейчас буду сотрудничать с магазином детской одежды из США, буду делать им коллекция украшений с цветами из ткани. Масштабы производственные:)) Материалы уже куплены почти все, бабушка привлечена к делу:, цветы снятся и видятся уже везде)) Пока мне интересно и я на энтузиазме таком, лишь бы надолго его хватило. Жаль только, что нет совсем времени на любимые блокнотики. Надеюсь, в Германии мне удастся хоть чуть чуть заниматься творчеством, но как-то не уверена...
Я решилась все-таки купить фотоаппарат, займу денег, а потом со стипендий буду отдавать. Как раз за полгода расплачусь. Рассчитываю тыс. в 5 уложиться. Хочу Nikon D90, с объективом пока не решилась. Простой наверное пока возьму, а потом подкоплю еще))
Совсем не осознаю, что через месяц моя жизнь перевернется с ног на голову...
А вчера ночевала у подружки, давно я таким не занималась:)) Хорошо так время провели, я конечно цветочки с собой взяла. Наделала за вечер заготовок на 2 обруча по 5 цветочков, я молодец) Пересматривали с удовольствием Шрека, насмеялись))



 А еще заказали суши и пиццу в Пиццаролле, долговато везли, но вкуснотищаааа. А там еще если в первый раз заказываешь, то скидка 33% и 2л колы в подарок. Получилось много и оч дешево) Устроили себе праздник живота)) Мой в шоке, до сих пор отходит и не просит кушать с утра. А я и не насилую)
Пошла цветочки делать дальше)))

10 комментариев:

  1. Оль, поздравляю!! Это очень классно!! Рада за тебя! Цветочного тебе вдохновения!))

    ОтветитьУдалить
  2. О точно, а я все никак не решаюсь суши у них заказать:) Пиццу как-то пробовали) Насчет фотик это ты молодец! Правильно придумала, такая вещь точно без дела валяться не будет! Моя мечта!) Пойду мечтать дальше!))
    Ты не переживай, всё будет хорошо! Даже в изменениях и новизне столько плюсов! Все наши страхи-переживания, они часто надуманные..надо находить моменты радости и творчества во всём, что мы делаем!) А ты большая умничка и талантище! Прорвёмся!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень хорошие суши у них, ничем от наших кафешных не отличаются) Так что заказывай без страха)
      Я давно его хотела, вот пора действовать уже, а то так и останется в списке хотелок)
      Спасибо за поддержку, Оль! Конечно прорвемся)

      Удалить
  3. Оля, ты точно цветочная фея)) Поздравляю с таким масштабным проектам. А блокнотики - соскучишься так, что потом шедевры шедевральные творить будешь))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Кать!)) Соскучусь - это точно) на счет шедевров не обещаю))

      Удалить
  4. Оля! Поздравляю. Что бы все твои мечты и планы сбылись.

    ОтветитьУдалить
  5. Ох красотаааа, обожаю пиццу, хочу такой же праздник животаа =)
    Желаю тебе доделать все с большим энтузиазмом!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня что-то праздник затянулся, уплетаю конфеты сижу)) это опасно)
      Спасибо!!!)

      Удалить