вторник, 22 октября 2013 г.

Halloween Party

Я уже писала, что у Альвы скоро День Рождения и мы решили устроить ей праздник с тематикой Хэллоуина. К сожалению, бюджет небольшой, а материалы капец какие дорогие. Да и в связи с последними событиями не получится уже все так, как задумывали изначально, но я постараюсь все равно изо всех сил. Хотя из картона и немного можно придумать, но все же:)
Я вдохновлялась и бродила по пинтересту и решила поделиться с вами картинками, которые нашла. Без источников, к сожалению. Я как всегда все просто в папку сохраняю, поэтому извиняйте)
С чем я точно определилась и над чем уже работаю - это летучие мыши. Вырезаю кучу штук, будут по стенам стайками. Должно хорошо смотреться, т.к. стены тут белые. А еще над столом будут свисать гирлянды с приведениями и мышами.

Мне очень интересно посмотреть, будут ли тут украшать дома на Хэллоуин и что вообще будет происходить. Потому что у нас как-то не особо этот праздник отмечают. Ну, собственно говоря, для меня это вовсе не праздник:) А как вы относитесь к этому дню?




Платье для именинницы. было бы неплохо такое сделать)

















А на днях еще подулюсь интересной выпечкой к этому празднику;)

7 комментариев:

  1. Я вообще не отношусь к этому дню. Хуйня какая-то:)

    ОтветитьУдалить
  2. Ну ты и затейница! Интересные картинки, ещё интереснее, что у тебя, Оль, получится сделать, исходя из имеющихся в наличии материалов.
    Мы не празднуем вообще Хэллоуин. У меня в прошлом году тыква просто во дворе стояла целая, для красоты, и мышь летучая игрушечная имеется ;) Просто нравится чёрно-оранжево-белое сочетание цветов.
    Интересных творческих находок!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне самой интересно)))
      Вот просто из тыкв декор делать - это круто. Но не как хэллоуинский, а осенний)
      Спасибо, Ксюш!

      Удалить
  3. классная идея с мышами!

    ОтветитьУдалить
  4. Столько интересно ты написала пока меня не было и рецептики и праздники и экскурсии, обязательно забегу ещё!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А я так рада, что ты снова здесь, еще и перечитала столько, и прокомментировала:))) Я тоже на днях буквально пересматривала твой блог, столько красоты ты натворила) Правда на комменты меня не хватило)

      Удалить