пятница, 4 октября 2013 г.

Магазин Idee-Markt


Очень чешутся у меня руки что-то делать и я решила пойти в местный магазин материалов для творчества и возможно купить себе хоть что-то) Как пришла, я так и ушла)) Все ооочень дорогое, местами есть конечно одинаковые цены с нашими, но все больше намного дороже. А я думала, что тут наоборот дешевле должно быть, чем у нас.
Но побродила с интересом, много всякого-разного..Правда для скрапа бумаги например так и не нашла. Да и остального выбор небольшой.
Я нашла еще два магазинчика с товарами для рукоделия, схожу еще туда как-нибудь. И все, кстати, три магазина на весь Гамбург! Такого я не ожидала...Может я, конечно, не нашла чего-то..Но обыскала весь немецкоязычный и даже русскоязычный инет. А так же совсем не могу найти мк по скрапу, думала хоть так душу отвести...беда-печаль)
Я ходила по магазину с фотоаппаратом в руках и щелкала как шпион, пока рядом никого нет. Фото конечно ужасны, но я думаю будет все равно интересно посмотреть вам)
Вот, делюсь)




 Прикольные трикотажные нитки)



 Штаааампики!

 Куча-куча деревянных буковок и украшений)


 Совушки умилили)



 Отдел для флористики

 Новогодний уголок. Тут уже люди готовятся вовсю)
В целом магазин мне не очень если честно. Размеры, конечно, впечатляют. Но тут с миру по нитке. Чуть чуть для того, чуть чуть для того.. Ну и цены, цены...эх)

2 комментария:

  1. а штампов целые полки!! штампы есть, а бумаги нет?? странно) но красиво :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. и цены заоблачные на них) маленькие по 6 евро где-то, жуть короче)))
      бумаги именно скрап наборов нет. есть всякая другая неинтересная))

      Удалить