четверг, 31 октября 2013 г.

Интересные находки. Саша sunniest

А я продолжаю делиться с вами моими интересными находками. Вот здесь я писала про волшебную Дарью Нюберг. Блин, уже почти месяц пролетел. Сейчас пока искала запись в блоге, осознала как быстро и сколько всего произошло. Вроде только недавно собралась писать про интересные сайты и делать это регулярно, ага:)

Сегодня расскажу вам про Сашу Sunniest. Точнее она сама вам о себе расскажет, я вас просто познакомлю) Мне нравится очень читать ее блог и сайт, много всего полезного и интересного. И сама Саша кажется милейшей и добрейшей девушкой)


Вот что она пишет о себе в своем жж: «Меня зовут Саша Чарикова. Я родилась и живу в Санкт-Петербурге, закончила здесь же пару университетов. Работаю в Яндекс.Деньгах менеджером мобильных сервисов. Но это всё практически в прошлом:) В январе я стала мамой девочки Насти и поэтому здесь теперь много постов на детскую и семейную тематику.
Ещё я пишу лытдыбры про свои дни-выходные, учусь фотографировать – людей, разные города и просто всё вокруг, люблю путешествовать знакомиться с новыми странами. Мне нравится футбол (я болею за питерский "Зенит") и спорт в целом, активно занимаюсь йогой. Также периодически я собираю здесь фотографии, мастер-классы и ссылки на красивые вещи, интерьеры, украшения и людей. Делюсь находками, делаю подборки имозаики из понравившихся мне фотографий на фликре.»

Ссылка на блог - http://sunniest.livejournal.com/

А еще у Саши есть не менее интересный сайт http://sunniest.ru/
Там она пишет: «Также я очень неравнодушна к качественному и красивому handmade, поэтому периодически беру интервью у талантливых людей, которые делают красоту своими руками — создают украшения, шьют кукол и мишек, расписывают посуду, увлекаются скрапбукингом и декупажем и т.д.
Узнать больше обо мне можно из моего личного жжsunniest.
Мой блог меняется вместе со мной, появляются новые рубрики, что-то интересует больше, а что-то уходит на второй план. Подробнее о нынешних рубриках:
  • DIY  — «do-it-yourself»- мастер-классы, туториалы, пошаговые инструкции и уроки по созданию красивых вещей своими руками.
  • Еда - книги и рецепты, чайно-кофейные фотографии, фуд-стилисты и завтраки. Красиво и вкусно!
  • Интервью — вопросы, ответы, фотографии работ и розыгрыши призов от конкретных мастеров, которых я приглашаю в гости в блог.
  • Дети — всё для маленьких детей!
  • Look — статьи про моду, цветовые палитры, полезные подборки по формированию стиля и всё то, что мне нравится на эту тему.
  • Находки — записи о конкретном магазине, авторе, интерьере. Одной находке или изредка нескольких вместе.
  • Подборки — мозаики и посты на конкретную тематику. Тема еды, детских спален, празднования рождества, цветовые палитры и т.д.
  • Про жизнь — новости обо мне, о сайте, о планах и просто что-то личное, о чём хочется поделиться с читателями.
  • Слова — цитаты, постеры, принты с вдохновляющими и направляющими фразами и изречениями.
  • События — мероприятия, связанные с handmade и декором: ярмарки, garage sale’ы, выставки, пикники и субботники; их анонсы и фотоотчёты.
  • Цветочности — фотографии цветов, букетов и просто цветочная тема.»
Саша пишет легко и собирает много интересной информации. Вобщем, советую вам туда заглянутьJ

4 комментария: