вторник, 19 ноября 2013 г.

Мне пойдет седой цвет волос?

Потому что вернусь я именно такая, как мне иногда кажется.
Сэт уехал на пару дней и конечно что? - Калле заболел. Не удивительно. Как только папа за порог - сразу кто-то заболевает и мы с Лине находимся в стрессе. А сейчас она ушла на концерт и я осталась с детьми одна и был такой треш. Они спят в разных комнатах, Альва не заснула еще, просила, чтобы я с ней полежала. И тут Калле проснулся и начал орать. В таком случае надо бежать к нему и убаюкивать его. Я бегу к нему - Альва начинает выть, что не хочет оставаться одна. Калле жутко кашляет и совсем не хочет спать, орет периодически до истерик. В общем Альва поныла и заснула слава богу, а то я бы с ума сошла ваще. А Калле просыпается каждые 10 мин. Веду репортаж прямо с горячей точке, вот как раз пока он 10 мин спит я жалуюсь:)))
Но что-то со мной произошло и я стала какой-то совсем пофигисткой. Когда опять хамит или выделывается Альва - и выдыхаю и в голове одна мысль "скоро я буду дома, 4 выходных и я дома", ага, я отсчитываю время до приезда домой выходными. Во-первых так быстрее, во-вторых выходные последнее время наполнены у меня интересные поездки и я реально отдыхаю и сбрасываю все, что накопилось за неделю.

Я поправилась на пару кг, поэтому надо срочно заниматься собой. Ходить куда-то спортом мне дорого, поэтому заставляю себя сама. Сегодня побегала полчаса утром (для меня это много, мне после 20 мин скучно становится) и 30 мин позанималась по видео. Осталась довольна собой:) Плюс мы с Лине решили по вечерам салатами питаться, она только за) И я вам скажу салатом можно наесться) И чай и кофе научилась пить без сахара! Посмотрим, надолго ли меня хватит. Я всегда очень бравая по понедельникам:))))

Мне категорически ни на что не хватает времени. Чем дальше, тем хуже) Но так оно и быстрее летит и совсем скоро я буду уже дома. Меня так сейчас греет эта мысль, просто неописуемо.

6 комментариев:

  1. А чего дети рассредоточены по дому? может их на твои дежурства можно кучковать?))
    Держись, Оль!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нет, они вместе не могут спать почему-то..(
      Держусь! )

      Удалить
  2. Оля... как это все знакомо) Смеюсь, когда дети хотят поскорее вырасти. Им кажется, что взрослые живут как хотят. В 7утра выход на работу, в восемь вечера приход, плюс магаз, потом готовка ужина, потом уроки. И книжку ж надо почитать! А потом чай в блаженной тишине и 5-6 часов сна. Как я тебя понимаю)))

    ОтветитьУдалить
  3. Держись, дорогая, ты действительно скоро совсем уже будешь дома! Время невероятно быстро летит!!! Очень понимаю твои переживания ... со своей малышней такие же ситуации случаются часто, у меня так точно =( Я раньше детский плачь не могла вынести, а теперь привыкла, знаю, что есть капризы, и они чаще проявляются именно так. Поэтому реагирую только тогда, когда действительно нужно. В твоем случае бегу со всех ног к Калле, ведь и нам самим порой таааак плохо, когда болеем.
    Держись! =) А я так пока и не начала заниматься, но вес проверяю туда сюда кг, держусь. А салат вечером - это класс, я с августа такое правило завела, думала тоже не буду наедаться, ага, куда там =)))))) Теперь что-то другое тяжеловато мне кушать =))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Время летит жуть) И в данной ситуации меня это радует:)))
      У меня просто еще паника нчинается, когда это еще и не свое дите и плюс вспоминая что случилось в октябре, когда его в больницу увезли...каждый раз вздрагиваю и на жутких нервах, когда одна с ним) Зато опыта у меня выше крыши)))
      А я сегодня взвесилась и с радостью обнаружила, что пришла к своим 56. Но хочу еще убрать немного попу и бедра, хочу 52-53 где-то) Стараемся)))
      Я надеюсь, что мне это тоже в привычку войдет:)))
      Спасибо, Аленчик, за поддержку!

      Удалить