суббота, 18 января 2014 г.

Упаковка для блокнота и СП Органайзер 1 этап

Мой блокнотик с ежиком уже усыновили и сегодня он отправится к новой мамочке. У меня много планов на этот год и многое в отношении к творчеству я переоценила,  в том числе и отношение к заказам. Теперь я буду отдавать заказы в красивой упаковке, чтобы моим любимым клиентам было приятно) На каком-то определенном варианте не остановилась, пока вот такая коробочка. Мне нравится) Единственное - чернила надо было потемнее взять. Сделана из акварельной бумаги, чуток тонирована, на донышке мои координаты и благодарность за покупку:))















И еще быстренько сделала 1 этап СП органайзера. Классный мк, интересный корешок, не делала такой еще никогда, мне понравился. В общем вот что получилось. Делала не с синтепоном, а с флисом.





4 комментария:

  1. Классная коробочка! Я тоже красиво стараюсь упаковать, правда еще не в коробки, просто в крафт и украшаю, но все же... И начало органайзера прикольное! Цвет ткани насыщенный, сочный.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Коробочка кстати очень легко и быстро делается и смотрится эффектно) Мне кажется очень удобно, потому что в ней можно и подарить, и хранить если что)
      Спасибо! Ага, такую выбрала, что теперь не знаю как украшать буду)

      Удалить
  2. очень красивый блокнотик с ежиком!

    ОтветитьУдалить